Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Интернет магазин

Перейти вниз 
АвторСообщение
Tanya91

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Интернет магазин  Empty
СообщениеТема: Интернет магазин    Интернет магазин  EmptyЧт Янв 25, 2018 12:35 pm

Посоветуйте пожалуйста интернет магазин по сантехнике и по ремонту. Решила затеять ремонт, и что то изменить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Krisss

Дата регистрации : 2017-12-04

Интернет магазин  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин    Интернет магазин  EmptyЧт Янв 25, 2018 12:49 pm

Муж всегда покупает такие вещи в магазине обычном. Там уже точно не прогадаешь.
Посмотреть профиль
Elizabeth888

Дата регистрации : 2017-12-03

Интернет магазин  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин    Интернет магазин  EmptyЧт Янв 25, 2018 1:09 pm

Я живу в маленьком городе, и выбора у нас не очень много. Я долго искала сайты, где можно купить, и чтобы были нормальные цены. Но ничего адекватного не было. В итоге, недавно брат посоветовал сайт: http://www.virage24.ru
Шикарный сайт, большой ассортимент и цены адекватные. Кстати, я быстро нашла, то что мне нужно было.
Посмотреть профиль
belka

Дата регистрации : 2018-01-24

Интернет магазин  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин    Интернет магазин  EmptyПн Янв 29, 2018 3:16 am

Мне кажется на местном рынке искать что-то надо. В своем городе.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

Интернет магазин  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин    Интернет магазин  EmptyСр Май 02, 2018 1:00 am

На рынке конечно можно все найти, но туда придется носиться по сто раз, ведь даже, если все записать на листике, все равно что-то да не учтешь, что-то обязательно не найдешь, что-то забудешь. И времени это занимает ой как много, сама с такими покупками в строительных магазинах, на рынке сталкивалась не единожды. А вот когда дома спокойно сидишь, на сайте выбираешь, то все как-то проще и лучше получается, ничего практически не забываешь. Я смотрю все, что нужно для ремонта на сайте магазина Все для ремонта в доме http://www.evclass.ru/ Отличный интернет-магазин. все тут есть, что может понадобиться, все можно заказать. Сиди спокойно и выбирай, смотри каталог по категориям и точно ничего не забудешь.
Посмотреть профиль
тёма5334

Дата регистрации : 2018-07-14

Интернет магазин  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин    Интернет магазин  EmptyВс Июл 15, 2018 4:45 am

привет могу по советовать магаз в магазине Hustler грамотные консультанты воот надеюсь я тебе помог хоть как то заранеее пожалуйта
Посмотреть профиль
тёма5334

Дата регистрации : 2018-07-14

Интернет магазин  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин    Интернет магазин  EmptyВс Июл 15, 2018 5:10 am

могу еще по советоветовать сай для заробатка онлайн-сервис документоведя там зарабатываю не плохие деньги
Посмотреть профиль
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

Интернет магазин  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин    Интернет магазин  EmptyПт Авг 17, 2018 11:40 am

вы в поисковике посмотрите. выбирайте ближайший и смотрите. Как по мне сейчас и выбор и цены везде одинаковы, примерно
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Интернет магазин  Empty
СообщениеТема: Re: Интернет магазин    Интернет магазин  Empty

Интернет магазин
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-