Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Духи на подарок

Перейти вниз 
+18
Дарина
Ирина0
Annetka
Сергей Юрченко
Маргаритка
НинаСоловей
Miroslava
Artana
Liza76
ВераСергеева
Юлия Зайцева
Aragorn_125
dorosh
David8124
Сергей
cherry
Валерий111
лиля89
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Марина1

Марина1


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2019-11-27

Духи на подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи на подарок   Духи на подарок - Страница 2 EmptyСб Янв 25, 2020 1:21 pm

Дарина пишет:
Хорошие духи стоят очень дорого. Не может быть оригинальным парфюм за копейки.

Именно духи стоят очень дорого, из-за этого я для себя их не покупаю. Разве что муж очень редко дарит духи на праздник или день рождения. А вот оригинальную туалетную воду покупаю, причем, всегда ищу скидки на нее, так получается купить любимый аромат значительно дешевле. Например, сейчас посмотрела акции на SevenDeals и нашла свою любимую Pour Elle Elegant от Lacoste со скидкой 23%. И заметьте, оригинальная туалетная вода от известного бренда стоит не копейки, а 3990 рублей. Но купить со скидкой мне ее выгодно, без скидки не осилила бы покупку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heines




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2018-10-19

Духи на подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи на подарок   Духи на подарок - Страница 2 EmptyПт Фев 28, 2020 11:40 am

А посмотрите ещё на https://aromacode.ru/product/nasomatto-black-afgano/ , там как раз на подарок маме покупала недавно, неплохие расценки, и сами духи очень приятные оказались, маме понравились, думаю и себе что-то подобное заказать
Вернуться к началу Перейти вниз
svetttt

svetttt


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2020-03-01

Духи на подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи на подарок   Духи на подарок - Страница 2 EmptyЧт Мар 05, 2020 10:44 pm

Мне тоже сейчас надо духи хорошие приобрести , скажите в Москве где хорошие магазины есть .
Вернуться к началу Перейти вниз
Indianna




Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-12-15

Духи на подарок - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Духи на подарок   Духи на подарок - Страница 2 EmptyЧт Мар 12, 2020 7:12 pm

На подарок можно еще взять туалетную воду escentric 02 https://escentric.ru/products/escentric-02 Ее аромат очень нежный, и может подойти многим, в том числе и женщина и мужчинам. У меня есть такие, мне аромат очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Духи на подарок
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Арабские духи
» Посоветуйте духи
» Подарок,подарок
» Хорошие духи.
» Подарок .

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: