Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где купить хорошие часы c GPS трекером ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
LINKOLN26

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Где купить хорошие часы c GPS трекером ?    Вт Янв 23, 2018 4:01 pm

Где купить часы с GPS тренером по хорошей цене ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Kubik

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Где купить хорошие часы c GPS трекером ?    Пн Янв 29, 2018 6:21 pm

Я заказывал тоже себе такие часы , но не помню где , а так это хороший продукт
Посмотреть профиль
DROID

Дата регистрации : 2018-01-24

СообщениеТема: Re: Где купить хорошие часы c GPS трекером ?    Пн Янв 29, 2018 6:24 pm

Ребята , мне тоже нужны были такие часы , решил поискать в местных магазинах , не нашёл , в итоге заказал тут https://gpskid.ru доволен товаром , качеством , может тоже приглядите себе что-то там .
Посмотреть профиль
Irnica

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-10

СообщениеТема: Re: Где купить хорошие часы c GPS трекером ?    Пт Фев 16, 2018 9:12 am

Надо искать в интернет-магазинах, там и цены подобрать можно подходящие и варианты самих часов, может что-то другое подберете в результате.
Посмотреть профиль
Диана Цвет

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Где купить хорошие часы c GPS трекером ?    Пт Фев 16, 2018 1:34 pm

Я тоже искала такие часы на подарок, а потом в результате поиска нашла сайт просто замечательный, там столько часов самых разных, есть самые разные модели, мужские, женские, какие угодно, вот сами посмотрите в каталоге магазина https://allwatch-online.ru/ Уверена, что Вы обязательно там найдете себе то, что хотите. И цены демократичные, и часы на любой вкус. Я перед новым годом заказала отцу в подарок.
Посмотреть профиль
Ксения
Гость

СообщениеТема: Re: Где купить хорошие часы c GPS трекером ?    Ср Фев 28, 2018 1:13 am

Мы покупали LEXAND Kids Radar, в интернете заказывали на официальном сайте, они через день уже у нас были, часики хорошие, отслеживают точно, влагостойкие, и кнопка Sos есть, в общем все что нужно.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где купить хорошие часы c GPS трекером ?    

Где купить хорошие часы c GPS трекером ?
Страница 1 из 1