Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как похудеть

Перейти вниз 
+28
Женера
sunnyday
funtik
katya_all
sarge
Ilona
sashas
Виктория0
vera0085
Jina90
johnsonlimed
megaoksi
Таня Кротова
Harmoniya
kukush4
sasha156
Potolochek
ВераСергеева
Оличка
Chipolino
Леночка
Aragorn_125
Hermut
dramma1
Светка
Novael
belka
заяц
Участников: 32
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ПирсаРос
Гость




Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyВт Дек 04, 2018 6:54 pm

я однозначно за здоровое похудение - спорт и диеты, которые именно точечно решают проблемы....например, если у вас есть гормональное нарушение,есть женские проблемы - значит, придерживаться стоит вот такой вот диеты polykistoz.ru/dieta.html и питаться именно так, как там указано.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyПн Янв 07, 2019 2:03 pm

Мне помог похудеть диетолог.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyПн Янв 07, 2019 2:03 pm

Долго не могла найти подходящего.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyПн Янв 07, 2019 2:05 pm

Пока сестра не посоветовала этот портал: https://spb.docdoc.ru/doctor/dietolog, здесь я и нашла подходящего доктора который мне и помог в вопросе избавления от лишнего веса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория0

Виктория0


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-12-12

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyВт Фев 05, 2019 6:49 pm

Худеть надо с умом, дабы не навредить своему здоровью. По поводу похудения есть много информации, я нашла вот эту статью https://zdorrov.ru/10-luchshih-sposobov-pohudeniya-v-domashnih-usloviyah , тут как раз самые полезные советы по поводу правильного похудения в домашних условиях.
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyВс Дек 29, 2019 3:41 pm

Спорт и диета - это не быстрый способ, так то
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyВс Дек 29, 2019 5:36 pm

А как по другому худеть? Таблетки пить?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyВс Дек 29, 2019 5:48 pm

Да нет, что вы, какие таблетки. Попробуйте вот такую процедуру https://mediest.ru/kosmetologiya/apparatnaya-kosmetologiya/kriolipoliz-zeltiq/. Поможет вам фигуру скорректировать, но это не совсем липосакция. У меня подруги делали и я скоро пойду, к лету надо готовиться заранее, я считаю) Вообще по хорошему надо заниматься спортом, но у меня вот нет ни времени ни сил с моей работой
Вернуться к началу Перейти вниз
katya_all




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2019-11-18

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2020 9:07 am

заяц пишет:
Срочно хочу похудеть,что делать помогите?

Диета это не просто месяц - два не кушать ничего сбросить нужные 2 кг. и все, диету нужно будет соблюдать постоянно, на протяжении всей жизни. Поэтому вам диета должна быть по душе. Это не значит что нужно зашить рот или еще что то, нужно просто подобрать нужные продукты в свою корзину. Попробуйте тут https://zapismed.ru/doctors/dietolog/, записаться к хорошему диетологу, выбирайте по отзывам и стажу.
Вернуться к началу Перейти вниз
funtik

funtik


Сообщения : 29
Дата регистрации : 2019-05-21

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyПт Янв 17, 2020 4:19 pm

Я жду лета, фруктов и солнца. В августе поспеют арбузы и можно будет есть сколько хочешь, ведь они же низкокалорийные - всего 30 ккал.
Уже доказано что арбуз полезная ягода и очищает от шлаков и токсинов, способствует похудению, вот тут прочтите https://fructberry.ru/yagody/arbuz . Между прочим арбуз повышает уровень гемоглобина, благотворно действует на сосуды и работу сердца
Вернуться к началу Перейти вниз
sunnyday




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2020-01-22

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyСр Янв 22, 2020 2:22 pm

Лично моё мнение про диеты, похудение - это всё наши тараканы в голове и навязанная чушь с экрана ТВ и всякие щас модные Марафоны по здоровью, тренинги, курсы и т.д. Особенно молодых зомбируют этим, чтоб выжать в первую очередь денег за всё это. А оно обходится далеко не дёшево. А потом, конечно, мы уже расхлёбываем последствия этих диет, похудений и тут бывает без таблеток, препаратов не обойтись. У каждого человека должен быть выработан свой рацион принятия еды. Можно есть всё, но в меру.

А вот в качестве профилактики организма я задалась вопросам и знакомая врач посоветовала новый препарат, на основе натуральных, безопасных для организма компонентов. Хорошо помогает тем, у кого уже появился лишний вес, налаживает метаболизм и пищеварение, очищает организм от шлаков и токсических веществ. Вот последнее меня и заинтересовало, т.к. всё равно за день приходится кушать не здоровую пищу. Я осталась очень довольна и периодически им пользуюсь. Подробную информацию можно получить - Тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Женера

Женера


Сообщения : 70
Дата регистрации : 2019-09-10

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyСр Янв 29, 2020 4:09 pm

Физические нагрузки https://ozhirenie-i-besplodie.ru/fizicheskie-nagruzki-dlya-snizhenie-vesa.html лучшее средство в борьбе с лишним весом. Не обязательно посещать зал можно и дома заниматься. при этом не стоит забывать о питании.
Вернуться к началу Перейти вниз
Syuzanna

Syuzanna


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2020-03-01
Возраст : 37

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyВс Мар 01, 2020 11:51 am

Очень просто - не есть после 18.00
Вернуться к началу Перейти вниз
Emily

Emily


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2018-08-21
Возраст : 34

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyВт Июн 16, 2020 2:09 am

Я перепробовала много различных способов похудения, но реальный результат ощутила только после того, как начала заниматься на платформе Wispence, вот тут можете ознакомиться с более подробной информацией. Система включает в себя комплекс мероприятий, направленных на преображение тела и сознания, это и эффективные видео-тренировки, и сбалансированное питание, и занятия медитацией, и возможность контролировать свои достижения. В любом случае, советую попробовать, есть бесплатный пробный период.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kartoshka




Сообщения : 72
Дата регистрации : 2020-04-29

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2020 4:11 pm

Правильное питание и спорт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Malik80

Malik80


Сообщения : 79
Дата регистрации : 2019-09-17

Как похудеть - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Как похудеть   Как похудеть - Страница 2 EmptyЧт Июл 02, 2020 12:46 pm

Спорт и считать калории
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как похудеть
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Как похудеть на 10 кг
» Можно ли похудеть?
» Как проще всего похудеть ?
» Как можно быстро похудеть?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Все о женском здоровье-
Перейти: