Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Лакокрасочные материалы

Перейти вниз 
АвторСообщение
Любимка

Дата регистрации : 2017-12-21

Лакокрасочные материалы Empty
СообщениеТема: Лакокрасочные материалы   Лакокрасочные материалы EmptyВс Янв 21, 2018 9:43 am

Где можно приобрести хорошие лакокрасочные материалы подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Leolo

Дата регистрации : 2018-01-20

СообщениеТема: Re: Лакокрасочные материалы   Лакокрасочные материалы EmptyВс Янв 28, 2018 2:16 am

Для личных целей в больших строительных или хозяйственных супермаркетах вашего города. Консультируетесь с продавцами-консультантами, выбираете и покупаете.
Посмотреть профиль
Дана

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Лакокрасочные материалы   Лакокрасочные материалы EmptyПн Окт 22, 2018 1:42 am

Можно и в интернет-магазинах посмотреть такие лакокрасочные материалы, там обычно выбор побольше и все можно сравнить, посмотрев характеристики прямо на других сайтах, отзывы на те или иные материалы, а уже потом покупать. В магазинах так не получится выбирать.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Лакокрасочные материалы   Лакокрасочные материалы EmptyПн Окт 22, 2018 2:56 am

Мне очень понравился огромнейший выбор лакокрасочных материалов в магазине компании "Лакокраска-Я" https://lakokraska-ya.ru/ Я тут покупала летом эмали разные, краски, шпатлевку и грунтовку, а клей специальный взяла такой, который нигде не могла в магазинах найти для поклейки панелей на потолок, все отваливалось ужас какой-то. Один только вариант клея для этого подошел, а когда закончился, найти его смогла только в этом магазине.
Тут кстати есть даже автомобильные эмали, чего вообще не найти в подобных магазинах.
Посмотреть профиль
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Лакокрасочные материалы   Лакокрасочные материалы EmptyПн Дек 10, 2018 3:56 pm

Их же очень много видов, вам для чего именно?
Посмотреть профиль
Did

Дата регистрации : 2018-09-14

СообщениеТема: Re: Лакокрасочные материалы   Лакокрасочные материалы EmptyВт Дек 11, 2018 12:42 am

Приобрести их можно в любом строительном магазине, но вы ведь должны понимать, что не существует каких-то универсальных лаков и краски, под определенные материалы нужны и разные лакокрасочные. Для дерева одни, для металла другие, для какого-то оборудования, которое нагревается еще другие.. Поэтому вам надо сперва определится, какой тип вы хотите купить, а потом уже идти в магазин и искать. Вот тут можете найти всю необходимую информацию о лакокрасочных материалах - https://kraskistroi.ru/  я думаю не раз вам пригодится!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Лакокрасочные материалы   Лакокрасочные материалы Empty

Лакокрасочные материалы
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Общие вопросы-