Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Не могу сканвдорд разгадать.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Lesha

Дата регистрации : 2017-10-04

Не могу сканвдорд разгадать. Empty
СообщениеТема: Не могу сканвдорд разгадать.   Не могу сканвдорд разгадать. EmptyСб Янв 20, 2018 10:24 am

Как вообще люди так быстро могут отвечать на вопросы в сканвордах. Недавно в поезде видел, как мужик за полчаса разгадала целый сканворд в газетах. Как это удается людям? По-доброму завидую и восхищаюсь! А вы быстро разгадываете сканворды?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Не могу сканвдорд разгадать.   Не могу сканвдорд разгадать. EmptyСб Янв 20, 2018 11:45 am

Существуют полно сайтов где есть ответы на сканворды,главное поискать правильно,я уже забыл каким сайтом пользовался.
Посмотреть профиль
Numik10

Дата регистрации : 2018-01-20

СообщениеТема: Re: Не могу сканвдорд разгадать.   Не могу сканвдорд разгадать. EmptyСб Янв 20, 2018 2:59 pm

я тоже частенько подсказками пользуюсь из интернета
Посмотреть профиль
Рефлекс

Дата регистрации : 2017-11-08

СообщениеТема: Re: Не могу сканвдорд разгадать.   Не могу сканвдорд разгадать. EmptyПн Янв 22, 2018 1:58 pm

Я люблю разгадывать сканворды и кроссворды. Когда еду в поезде, обязательно их разгадываю. Раньше тоже мучился частенько с ответами на сканворды, обязательно попадется парочка вопросов, ответы на которые без подсказки никак не находятся. Поискал в интернете, нашел сайт https://otvety-ot-vety.info/ Теперь, когда затрудняюсь с ответом, заглядываю на этот сайт, очень даже помогает. По крайней мере, все ответы, которые нужны мне, я там нашел. Можете тоже воспользоваться! Скорее всего люди, о которых вы говорите, как раз этим сайтом и пользуются.
Посмотреть профиль
Колька
Гость

СообщениеТема: Re: Не могу сканвдорд разгадать.   Не могу сканвдорд разгадать. EmptyПн Янв 22, 2018 2:00 pm

Да, тоже интересно как разгадывать кроссворд. Спасибо, надо на сайт зайти
boro

Дата регистрации : 2018-01-24

СообщениеТема: Re: Не могу сканвдорд разгадать.   Не могу сканвдорд разгадать. EmptyСр Янв 24, 2018 1:50 am

Вообще - это очень полезное занятие. Людям после инсульта врачи рекомендуют разгадывать кроссворды, чтобы тренировать мозги и память.
Посмотреть профиль
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Не могу сканвдорд разгадать.   Не могу сканвдорд разгадать. EmptyВт Фев 05, 2019 9:10 pm

Всестороннее мышление развивается , это хорошо .
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не могу сканвдорд разгадать.   Не могу сканвдорд разгадать. Empty

Не могу сканвдорд разгадать.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-