Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Интернет аптека

Перейти вниз 
АвторСообщение
БИБИ

Дата регистрации : 2017-12-21

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Интернет аптека   Интернет аптека EmptyПт Янв 19, 2018 8:53 am

Можно ли доверять интернет аптеки,подскажите хорошую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
асик

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-09

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Re: Интернет аптека   Интернет аптека EmptyПт Янв 19, 2018 9:29 am

Не знаю,я ими не разу не пользовался,хожу в обычную аптеку и не жалуюсь.
Посмотреть профиль
рома 3

Дата регистрации : 2017-10-07

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Re: Интернет аптека   Интернет аптека EmptyПт Янв 19, 2018 3:08 pm

Конечно можно доверять,но не всем.Я уже давно пользуюсь только этой интернет аптекой ЭликсирФарм https://elixir.farm реальная аптека в Москве, которая реализует стратегию "Доступные цены на все лекарства".Можите обращаться всё проверено и честно.
Посмотреть профиль
vivat

Дата регистрации : 2018-01-24

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Re: Интернет аптека   Интернет аптека EmptyСр Янв 24, 2018 4:31 am

У нас в городе есть сеть аптек, у них есть свой сайт. Заказываю лекарства на сайте, удобно. В одной аптеке лекарства нет, в другой из их же сети, но расположенной на другом конце города, есть. Чего бегать, как Савраска. Курьер привозит заказ домой.
Посмотреть профиль
Алинка92

Дата регистрации : 2018-02-14

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Re: Интернет аптека   Интернет аптека EmptyСр Фев 28, 2018 2:39 am

Мы обычно тоже все в аптеках своего города покупаем, а есть такие товары которых нет( У мужа иногда проблемы по мужской части.. Долго были в поисках качественных и главное, безопасных вспомогательных средств! В городе таких не нашли(( Поэтому пришлось искать в других местах. Нашли спрей М16! Сначала, конечно, никакой надежды на него не возлагали.. А потом, о чудо!)) Все получилось, все просто шикарно было!)) Кому может пригодится, вот здесь нашли о нем информацию - http://potentsiya-info.ru/sprey-m-16/.
Посмотреть профиль
Malaya

Дата регистрации : 2018-03-05

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Re: Интернет аптека   Интернет аптека EmptyПн Мар 05, 2018 4:57 am

Мы тоже такой пробовали!)) Хорошее средство.. Потом все таки пошли в больницу, там нам уже помогли, ну если бы немного позже.. то пришлось бы всегда только с этим средством((
Посмотреть профиль
dok8

dok8

Дата регистрации : 2018-03-02

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Re: Интернет аптека   Интернет аптека EmptyЧт Май 03, 2018 11:03 pm

я как - то в обычной все покупаю
Посмотреть профиль
Илья.Ю

Дата регистрации : 2017-12-18

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Re: Интернет аптека   Интернет аптека EmptyСр Май 09, 2018 12:52 pm

Не верю я в лекарства как будет так будет.
Посмотреть профиль
Irnica

Irnica

Дата регистрации : 2017-11-10

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Re: Интернет аптека   Интернет аптека EmptyПт Ноя 16, 2018 4:51 pm

А почему нельзя доверять интернет-аптекам? Вы же обычным аптекам доверяете, а интернет-аптеки ничем не отличаются от обычных оффлайн, разве только выбор в них больше значительно, выбирать удобнее и цены подешевле.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Re: Интернет аптека   Интернет аптека EmptyСб Ноя 17, 2018 3:25 pm

Можно конечно доверять. Кроме того, много нужного не найти в обычной аптеке, приходится пользоваться услугами интернет-аптек. Мне вот нравится аптека, которая так и называется "Аптека для Вас" https://aptekad.ru/ Более всего нравится, что тут все по категориям, ну очень, очень удобно искать то, что нужно. Я вот маме через эту аптеку заказывала лекарства от цистита и для почек. Еще тут скидки бывают часто, но надо постараться конечно на них попасть, а скидки очень и очень большие, я даже однажды попала на скидку 95%! Такие акционные товары редко бывают, но бывают.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Интернет аптека Empty
СообщениеТема: Re: Интернет аптека   Интернет аптека Empty

Интернет аптека
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-