Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить вейп?

Перейти вниз 
+4
Aragorn_125
Elizabeth888
Dimaaa9
KatyKaty92
Участников: 8
АвторСообщение
KatyKaty92




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-12-03

Где купить вейп? Empty
СообщениеТема: Где купить вейп?   Где купить вейп? EmptyСр Янв 17, 2018 7:03 pm

Подскажите пожалуйста, где можно купить качественный вейп. Хочу подарить брату.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dimaaa9




Подпись : Linkum
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-12-09

Где купить вейп? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить вейп?   Где купить вейп? EmptyСр Янв 17, 2018 7:15 pm

Я себе покупал в магазине. Там и расскажут что да как, и гарантию если что дадут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Где купить вейп? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить вейп?   Где купить вейп? EmptyСр Янв 17, 2018 7:26 pm

У меня лично не было возможности ходить по магазинам. Я хотела мужу подарить вейп. Посоветовалась с друзьями, где они брали, и они посоветовали сайт: http://nicvape.ru
Очень хороший сайт. Муж сказал всё круто и качественно. Даже какие то дополнительные штучки положили. Я просто в этом не разбираюсь, и не знаю названий. Но муж доволен, и это главное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Где купить вейп? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить вейп?   Где купить вейп? EmptyВт Янв 30, 2018 7:08 pm

Здравствуйте!Заказывал электронную сигарету в интернет магазине https://www.cigmall.ru по приемлемой цене,доставка достаточно быстрая,а качество великолепное.Отзывы покупателей положительные,друзья тоже заказали,аккуратно и качественно упаковано.Жалоб нет,гарантия присутствует.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
НинаСоловей

НинаСоловей


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-09-17

Где купить вейп? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить вейп?   Где купить вейп? EmptyЧт Ноя 22, 2018 12:44 pm

KatyKaty92 пишет:
Подскажите пожалуйста, где можно купить качественный вейп. Хочу подарить брату.

А вы знаете, какой он хочет?? то ж дело довольно субъективное..
Вернуться к началу Перейти вниз
AllaFrolova

AllaFrolova


Сообщения : 247
Дата регистрации : 2018-09-17

Где купить вейп? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить вейп?   Где купить вейп? EmptyЧт Ноя 22, 2018 3:33 pm

Я первый свой вейп покупала в интернет магазине. Толком ещё ничего не знала о них. И мне очень помог консультант. Заказала в итоге набор Joyetech Exceed Edge Pod http://vapeclubshop.ru/catalog/startovye_nabory/ . Отличный, вообще не жалуюсь. Я себе красненький заказала, но там и серый вроде есть. Так что парню подойдет
Вернуться к началу Перейти вниз
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin


Сообщения : 39
Дата регистрации : 2018-11-25
Возраст : 38
Откуда : Москва

Где купить вейп? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить вейп?   Где купить вейп? EmptyВс Ноя 25, 2018 10:32 pm

мне сигареты ближе, не особенно такое нравится)
Вернуться к началу Перейти вниз
Lauriana




Сообщения : 242
Дата регистрации : 2019-01-14

Где купить вейп? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить вейп?   Где купить вейп? EmptyВс Мар 01, 2020 11:42 am

Я советую альтернативный вариант - нужно бросать курить. Это сэкономит кучу денег и позволит восстановить здоровье. Обязательно купите онлайн видеокурс "Легкий способ бросить курить", который точно поможет https://allencarr.ru/online-videokurs/ . Проверено на себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить вейп?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Купить вейп в Магнитогорске
» Где купить???
» Где купить грм?
» Что купить?
» Купить или нет?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: