Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Автоматические ворота

Перейти вниз 
АвторСообщение
Виктория

Дата регистрации : 2018-01-12

Автоматические ворота Empty
СообщениеТема: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyВс Янв 14, 2018 3:52 pm

Здравствуйте! Решила установить автоматические ворота, подскажите можно ли установить такие ворота зимой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Владимир старший

Дата регистрации : 2018-01-12

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyВс Янв 14, 2018 5:40 pm

Мне кажется не стоит этого делать, неизвестно как они себя поведут весной
Посмотреть профиль
Катерина

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyВс Янв 14, 2018 5:48 pm

Сейчас зимой все делают, даже бетон заливают в минус 30. Новые технологии!
Посмотреть профиль
Никитафлекс

Дата регистрации : 2018-01-14

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyПн Янв 15, 2018 8:48 am

Само по себе железо не страшно, его можно утеплить и проблем с этим не будет. Куда важнее автоматика. Если она периодически выходит из строя это никуда не годится. Знаю о чем говорю ведь я сам с этим сталкивался. Много раз менял автоматику на воротах, наконец нашел надежную компанию, у которых качественная автоматика https://moskva.avtomatika.online/about/blog/32393/
Посмотреть профиль
Рикард
Гость

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyПн Фев 05, 2018 3:42 pm

Металлстрой, это наша отечественная компания со своим производством, на рынке около 20-ти лет. Так что, считайте динозавры этой отрасли. Материал у них отличного качества, например поликарбонат они используют 10 мм, хотя многое делают навесы из восьмерки. Что касаемо установки, то заказываете у них монтаж, ребята приедут сделают все наилучшим образом, с гарантией.
David8124

David8124

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyВт Фев 06, 2018 1:31 am

Конечно можно установить, тем боле не важно когда их ставить, в какой промежуток времени. Автоматика тем более в наше пользуется хорошим спросом среди потребителей, только каждый подбирает уже свое плана и формы открытия-закрытия, поэтому каждый подбирает по своим потребностям. Соответственно желательно уже вам самому ознакомиться с вариантами из каталога https://vorota750.ru/gorod/otkatnye-v-zheleznodorozhnom  и тогда уже определиться на своем вкусе. Но по таким вопросам советовал бы предварительно созвониться с ними по горячей линии, для уточнения всех вопросов и нюансов.
Посмотреть профиль
ВасилийDSR

Дата регистрации : 2018-11-10

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyСб Ноя 10, 2018 1:32 pm

Доброго времени суток. Кто нибудь может подсказать, чьи ворота или автоматику на ворота можно поставить? Китайскую, белорусов, нашу или немцев? И если немцев, то насколько это оправдано с их ценой на ворота и привода?
Посмотреть профиль
Сергей В.

Дата регистрации : 2018-11-19

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyПн Ноя 19, 2018 4:25 pm

Немцев? У вас так много денег? Лично я не готов платить слишком уж большие деньги за этот херман. Каким бы он замечательным ни был! По мне слишком дорого. Я взял алютеховские и полет нормальный! Брал ворота71.рф, можете глянуть, поинтересоваться. Правда я живу в Туле и, потому и брал у них. У вас может кто то ближе продает.
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyСр Ноя 28, 2018 4:19 pm

Можно и зимой ставить ворота, не вижу тут никаких проблем. Уж если зимой установят и все будет работать отлично, то и летом тем более. Это наоборот может возникнуть проблема - установили летом, а зимой ворота начали барахлить, это более реальный вариант для беспокойства.
Посмотреть профиль
Mila

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyПн Дек 03, 2018 1:16 am

ну конечно и зимой можно, никаких проблем, главное обратиться в нормальную компанию, которая занимается установкой различных гаражных ворот, в частности и автоматических. Мы тоже ставили ворота, когда уже было далеко не лето, воспользовались услугами компании "DKВорота" https://dkvorota.ru/ Вы можете посмотреть именно на сайте компании, какие ворота они устанавливают, это и откатные, и распашные, и секционные, есть конечно и автоматика на такие ворота. Мне нужны были откатные ворота, распашные ранее стояли и очень неудобно было именно для выезда и въезда машины, учитывая, что у меня практически сразу шла дорога, выезжать было вообще крайне неудобно, каждый такой выезд - у меня стресс)))
Теперь стоят откатные автоматические и я довольна, как слон)))
Кстати, Вы сами можете выбрать нужный механизм, нужную автоматику, все есть на сайте. А если надо, то и обслуживание дальнейшее тоже выполняет эта же компания. Посмотрите на сайте, все внимательно изучите, все вопросы отпадут, созванивайтесь с компанией и ставьте нужные ворота с автоматикой.
Посмотреть профиль
Vikusia

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyСб Фев 23, 2019 6:14 pm

Виктория пишет:
Здравствуйте! Решила установить автоматические ворота, подскажите можно ли установить такие ворота зимой?

Также недавно заказывали, автоматические гаражные ворота http://vorotaavangard.ru/katalog/
Очень довольны хорошим качеством и приятной ценой. Практично и удобно.
Рекомендую.
Посмотреть профиль
Виолетта654

Виолетта654

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота EmptyПн Апр 15, 2019 3:00 pm

Рекомендую проверенный вариант ворот от фирмы-производителя Rolmaster http://www.rolmaster.ru/ . Стальные рулонные ворота лучшие по прочности и долговечности. Тем более, цены доступные у них, качество отличное, работу выполняют добросовестно и ответственно. Хорошие специалисты, убедились на личном опыте, когда заказывали у них ворота. Остались довольны.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Автоматические ворота   Автоматические ворота Empty

Автоматические ворота
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-