Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить обувь?

Перейти вниз 
+15
John Doe
Natalyia
yurdas
Lavur
Linka
Dionisia
Beketov
cheremsha
Aragorn_125
Elizabeth888
Евгений
Николай
Влад Липатников
Volchonok
kulpa
Участников: 19
АвторСообщение
kulpa




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-01-02

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyСб Янв 13, 2018 7:12 pm

Недавно сняли гипс и хочу купить себе зимние ботинки за небольшие деньги,где купить в Санкт-Петербурге?
Вернуться к началу Перейти вниз
Volchonok




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-01-01

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВс Янв 14, 2018 12:06 am

На ярмарку иди там неплохие ботинки по низкой цене.
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Липатников




Подпись : Linkum
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-12-30

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВс Янв 14, 2018 11:13 am

Я покупал в магазине: https://agatvspb.ru/ обувь очень удобная и тёплая, да притом качество и цена просто шикарные.Советую купить и носить очень хорошая обувь у них.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-06

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyСр Янв 17, 2018 5:16 pm

я покупаю в магазинах обуви
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-09

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyЧт Янв 18, 2018 4:12 pm

в магазинах обуви, у нас таких магазинов достаточно
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyЧт Янв 18, 2018 5:33 pm

Моему другу посоветовал доктор где можно купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyПт Фев 02, 2018 8:55 am

Здравствуйте.Думаю что оптимальный вариант будет заказать ботинки в интернет магазине.Я на зима приобрел себя "Высокие ботинки" в интернет магазине https://grisport.ru доставка по всей России.Большой ассортимент выбора,в наличии женская,детская и мужская обувь,так что можно обуть всю семью.Ботинки есть "Высокие",еще "Низкие" и можно приобрести по приемлемой цене сапоги.Отзывы покупателей положительные,лично я ботинки ношу уже год и они как новые.Аккуратно и быстро были доставлены мне.В дальнейшем буду заказывать в интернет магазине.Рекомендую!
Вернуться к началу Перейти вниз
cheremsha




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2018-01-24

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВс Фев 04, 2018 12:49 am

Если только сняли гипс, нога нуждается в бережном отношении. Купите обувь фирмы "экко". Обувь недешевая, но она того стоит. Всегда мягкая и с хорошей полнотой ноги. В Питере продается в Галерее, универмаге Нарвском, ТЦ Сенная, Европолюсе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beketov

Beketov


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2018-11-16

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВт Дек 04, 2018 12:18 pm

Elizabeth888 пишет:
Моему другу посоветовал доктор где можно купить.

А при чем тут доктор вообще? Вы должны покупать себе такую обувь, в которой вам удобно будет. Тем более, что перелом у вас уже сросся и все нормально, вы здоровый человек. Просто осторожнее ходите первое время.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВт Дек 04, 2018 1:03 pm

Так а в чем проблема-то? Можно в любой магазин обувный зайти и там купить, предварительно померив. А если вы уже раньше покупали обувь через интернет, то можно еще больше хороших вариантов найти, так что и ходить вам никуда не придется. Я многие вещи в интернете покупаю, в последнее время обувь тоже там нахожу, на прошлой неделе получила как раз свой недавний заказ из этого магазина, я там купила Ugg Australia оригинальные, давно такие хотела. Видела в магазинах города что-то подобное, но везде были подделки, а тут настоящие удалось достать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Linka

Linka


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-10-31

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВт Дек 04, 2018 1:37 pm

Неужели вы не знаете, где в вашем городе обувь продают? А где же вы тогда ее раньше покупали? Или за вас их кто-то другой покупал? Жена, например. А что? И такое тоже бывает. Я вот своему мужу иногда обувь и одежду покупаю, он просто совсем не любит по магазинам ходить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lavur

Lavur


Сообщения : 188
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 46

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВт Дек 11, 2018 6:35 pm

В инете лучше не стоит брать!Надо мерить по любому.
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyЧт Дек 20, 2018 11:50 am

А до того как вы не ломали ногу где покупали обувь там и сейчас купите. Я лично покупаю такие вещи как одежду и обувь только в магазинах обуви и одежды что бы можно было померять и в случае чего сразу обменять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalyia

Natalyia


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-22

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyСб Дек 22, 2018 6:53 pm

Lavur пишет:
В инете лучше не стоит брать!Надо мерить по любому.
согласна, тоже так считаю
Вернуться к началу Перейти вниз
John Doe




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2019-02-10

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВс Фев 10, 2019 2:53 pm

Тут огромный ассортимент, которого нету нигде - LeCrown мультибрендовый магазин одежды и обуви
Вернуться к началу Перейти вниз
smoc46

smoc46


Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-06
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВс Фев 10, 2019 9:09 pm

Я частенько заказываю в www.profmax.pro,доставка до квартиры.

_________________
Linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
b0broved

b0broved


Подпись : Linkum
tvdatefun.flashroyal-У нас самые лутьшие игры..
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 43

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВс Фев 10, 2019 9:14 pm

Да в profmax тоже заказывал в течении 2 дней доставка была,просмотрел и оплатил с карты.
Вернуться к началу Перейти вниз
mailoffv

mailoffv


Подпись : Linkum

Сообщения : 40
Дата регистрации : 2019-01-11
Возраст : 23

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyВс Фев 10, 2019 9:30 pm

Обувь должна быть большого размера,правильно?bonprix.ru

_________________
Linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
vkurtashov

vkurtashov


Подпись : Linkum
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2019-01-13
Возраст : 43

Где купить обувь? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить обувь?   Где купить обувь? EmptyПн Фев 11, 2019 7:22 am

Можно выбрать на Московская ярмарка.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить обувь?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где купить зимнюю обувь?
» Как купить качественную обувь через интернет?
» Детская обувь
» Женская обувь.
» Стельки в обувь

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: