Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Какое отопление купить

Перейти вниз 
АвторСообщение
Хорчёк

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-02

Какое отопление купить Empty
СообщениеТема: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСб Янв 13, 2018 7:07 pm

Где в Москве продаются электро котлы ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Chernenko

Дата регистрации : 2018-01-01

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyВс Янв 14, 2018 12:07 am

Я покупал газовый котёл.
Посмотреть профиль
gosha1973

Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyВс Янв 14, 2018 11:08 am

Ну я могу посоветовать компанию: https://kotel-zota.ru у них есть хорошие электрические котлы как слабенькие так и очень мощные. Также они доставят тебе этот котёл в любое место в Москве и при доплате сделают замер и установят котёл притом они и гарантию за установку дают.
Посмотреть профиль
Николай

Дата регистрации : 2017-12-06

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСр Янв 17, 2018 5:18 pm

я купил электрический котел
Посмотреть профиль
Mio

Дата регистрации : 2018-01-25

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСр Фев 28, 2018 5:33 pm

Мы себе водогрейный котёл недавно на http://www.energypoint.ru/ покупали, так что думаю вы там тоже найдёте подходящий вариант. Если что, то они на Алтуфьевском шоссе расположены, если не ошибаюсь, то дом №48
Посмотреть профиль
sebrena

Дата регистрации : 2018-01-26

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСб Мар 03, 2018 12:08 am

Настенный электрокотел покупали в "Русклимате" в ТК "Каширский двор" на Каширском шоссе.
Посмотреть профиль
НазарЕвменов

НазарЕвменов

Дата регистрации : 2018-02-20

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyПт Июл 13, 2018 3:21 pm

Да лучше купить и сделать у себя теплые полы
Посмотреть профиль
Sonya_psy

Дата регистрации : 2018-04-17

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyПт Июл 13, 2018 3:24 pm

А зачем они вам нужны?
Посмотреть профиль
тёма5334

Дата регистрации : 2018-07-14

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСб Июл 14, 2018 11:42 am

я я хз смотри сам тебе ведь надо
Посмотреть профиль
тёма5334

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСб Июл 14, 2018 11:57 am

моежешь в интренете поискать
Посмотреть профиль
тёма5334

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyСб Июл 14, 2018 12:00 pm

я сам то жиу в отлантики и сделась очень холодно я заказал с интрнете отопление а после когда деньги появились я совершил частный поезд в Питер воот и теперь жыву счастливый не на что не жалуюсь вот так то жилаю и тебе токого надеюсь я тебе хоть бя чем то смог помочь ладно удачи тебе не болей
Посмотреть профиль
dok8

dok8

Дата регистрации : 2018-03-02

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyВс Июл 15, 2018 3:40 pm

электро котел - это вещь хорошая. у нас тоже в квартире установлен такой. сначала было у нас отопление центральное, но нам очень не нравилось, когда на улице уже 0, а отопление все еще нет потому что дата не 15 октября. а еще и очень часто задерживали включение. по районам включают, то есть это еще могло на неделю растянуться. а у нас то ребенок маленький дома. вообщем в один прекрасный момент, посоветовавшись с женой было решено поставить электро котел. начав делать ремонт, нам посоветовали по мимо котла сделать еще теплые полы с фольгированных матов. вот тут подробнее о них http://stem-energy.ru/catalog/folgirovannye-maty/ в заключении, электро котел и теплый пол делают свое дело. в будущем возможно вообще от центрального откажемся. посмотрим как эта зима пройдет.
Посмотреть профиль
Vikusia

Дата регистрации : 2018-06-12

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить EmptyПт Окт 12, 2018 5:07 pm

Нам не так давно понадобилась, порошковая покраска батарей https://terma-msk.ru/categories/pokraska-radiatorov-otopleniya
По совету мастеров обратились в "Терма МСК". Все делали на отлично и по разумной цене.
Рекомендую.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Какое отопление купить   Какое отопление купить Empty

Какое отопление купить
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-