Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Пластиковые окна

Перейти вниз 
+5
Aragorn_125
настя1
Красотка
Elizabeth888
Баунти
Участников: 9
АвторСообщение
Баунти




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-12-21

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Пластиковые окна   Пластиковые окна EmptyПт Янв 12, 2018 11:57 am

Кто установит пластиковые окна,к кому можно обратится?
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна EmptyПт Янв 12, 2018 2:05 pm

Я обращалась в магазин, они там подсказали контакты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Красотка




Подпись : Linkum
Сообщения : 33
Дата регистрации : 2017-12-07

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна EmptyПт Янв 12, 2018 3:39 pm

Поищите по объявлению,я там находила.
Вернуться к началу Перейти вниз
настя1




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна EmptyПт Янв 12, 2018 5:27 pm

Мне устанавливали пластиковые окна компания «Пласток» https://plastok.ru Мне очень понравилась эта компания.Мастера произведут качественную установку оконных конструкций, откосов и подоконников. После монтажа, оставшийся мусор бесплатно выносится на лестничную клетку.Так что обратитесь к ним,цены не дорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна EmptyВт Фев 13, 2018 8:25 pm

Добрый вечер.Я обращался по поводу установки окон в эту компанию http://eurookna-r.ru делают все качественно,мне понравились услуги.Там же и заказывал пластиковые окна.Монтаж окон делают быстро,правильно и аккуратно.Жалоб и нареканий на компанию нет,все замечательно.Хочу взять в рассрочку еще одно пластиковое окно.Покупкой остался доволен,окна красивые и качественные.Отзывы покупателей положительные.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
Reffery




Сообщения : 105
Дата регистрации : 2019-05-11

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна EmptyЧт Май 16, 2019 10:50 am

Добрый день, а вы уже заказали сами окна? Если нет, то я вам могу посоветовать отличную компанию https://www.32okna.ru/uslugi/remont-i-regulirovka-furnituryi-okna которая как раз и занимается производством окон. Обращайтесь, не пожалеете.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна EmptyВс Май 26, 2019 12:26 am

а мне не нравятся пластиковые. меня в свое время отговорили и все
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна EmptyВс Май 26, 2019 12:27 am

А что не так с пластиковыми окнами?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Пластиковые окна Empty
СообщениеТема: Re: Пластиковые окна   Пластиковые окна EmptyВс Май 26, 2019 12:30 am

Да все с ними так. Пластиковые окна не хуже других, но почему то некоторые думают, что деревянные крутые, потому что дорогие. А у меня всю жизнь только пластиковые и были, не знаю, зачем другие брать
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пластиковые окна
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» пластиковые окна
» Пластиковые окна.
» Пластиковые окна
» Пластиковые окна
» Пластиковые окна

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: