Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге

Перейти вниз 
+12
sarge
AlisaSerova
EldarF
MaxBen
Aragorn_125
Васька
Геннадий
Elizabeth888
Киря
КредоМага
Энакин
Историк
Участников: 16
АвторСообщение
Историк




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-06

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyЧт Янв 11, 2018 1:09 am

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге
Хотим поменять дома окна , наши окна , уже с "каменного" , чтобы были качественные и не дорого
Вернуться к началу Перейти вниз
Энакин




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-11

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyЧт Янв 11, 2018 11:45 am

поищи где-нибудь , так сложно? спроси у соседей)
Вернуться к началу Перейти вниз
КредоМага




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-01-03

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyЧт Янв 11, 2018 11:52 am

у меня прям около дома есть итересный завод
Вернуться к началу Перейти вниз
Киря




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-05

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyЧт Янв 11, 2018 5:43 pm

да в интернете можно почитать отзывы и найти фирму
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyПт Янв 12, 2018 4:23 pm

Я обращалась в магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Геннадий




Сообщения : 4
Дата регистрации : 2018-01-03

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyПт Янв 12, 2018 6:25 pm

Здравствуйте . пол года назад сами меняли окна дома , долго искали , где можно найти хороший завод , а главное - дешевле. Долго искали . Обратились в один оконный завод , где нам поставили очень даже хорошие окна . теперь наверно , всегда , если что буду делать заявки туда . Мне понравилось , как они сделали нам окна . Если что , можете позвонить вот по этому номер в Санкт - Петербурге . Номер : (812) 380-0808
Вернуться к началу Перейти вниз
Васька




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-10

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyПн Янв 15, 2018 1:04 pm

нужно спрашивать знакомых. кто уже их делал. я так и сделала 3 года уже и без вопросов!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyСр Фев 14, 2018 11:47 am

Доброе утро.Я думаю что самый оптимальный вариант это заказать окна в интернет магазине как и сделал я,можно посмотреть хорошие варианты вот тут http://www.okna-prosto.ru по хорошим ценам можно приобрести лучшие окна для квартиры и домов.С качеством проблем нет,все великолепно.Большой ассортимент выбора можно найти подходящие для себя и своей семьи.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
MaxBen

MaxBen


Сообщения : 25
Дата регистрации : 2019-10-30

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyСр Ноя 20, 2019 12:13 pm

Васька пишет:
нужно спрашивать знакомых. кто уже их делал. я так и сделала 3 года уже и без вопросов!

У моих знакомых плохой опыт. В прошлом году поменяли, зимой дуло со всех щелей. Туда, точно не обращусь. Поэтому жду контакты нормальных фирм, которые дают гарантию на свою работы и не отморажываются от своих "косяков".
Вернуться к началу Перейти вниз
EldarF

EldarF


Сообщения : 13
Дата регистрации : 2019-10-30

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyСр Ноя 20, 2019 5:02 pm

Я подошел к выбору фирмы для заказа окон основательно (не на один год устанавливаю). В итоге, решил заказать окна в компании http://ankorokna.ru/ у них качественный профиль и приемлемые цены. Мастер приехал, замерял, сделали заказ в течении 3-х дней, установили быстро и качественно, еще и убрали за собой. В общем, я доволен.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyВт Ноя 26, 2019 9:46 am

Мне б в Ярославе. Пластиковые интересуют. Спасибо
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyВт Ноя 26, 2019 10:21 am

AlisaSerova пишет:
Мне б в Ярославе. Пластиковые интересуют. Спасибо

Советую пластиковые окна Veka http://yaroslavl.satels-okna.ru/products/plastikovye-okna-veka/, у нас на работе такие же. Я и себе поставил такие, предварительно тщательно всё выведал. Неплохие, рекомендуют. Убедился в их качестве и надёжности. Пластик действительно хорош. Века рулит !
Вернуться к началу Перейти вниз
мира

мира


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2019-01-09

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyПн Дек 16, 2019 7:56 pm

В Питере окна лучше заказывать сразу от производителя, так и выгодней будет, и качество будет отличное. Обращалась http://galereya-okon-spb.ru/  Созвонилась, примерно согласовали цены и приступили к работе. Замерщик при первичном выезде смог грамотно сделать необходимые замеры. Мастера работу выполнили умело, оперативно и качественно поставили все окна. С окон нигде не дует, фурнитура качественная, изъянов не обнаружено.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marihca

Marihca


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-11-09
Возраст : 32

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyЧт Дек 26, 2019 3:15 pm

Лучше заказывать пластиковые окна в компаниях, которые производят пластиковые окна из немецкого профиля, Рехау или Саламандер. Мы себе установили из профиля Саламандер. Сразу сделали откосы и купили в интернет - магазине ТБМ Маркет подоконники httрs://www.tbmmarket.ru/оkonnye-komplektuyuschie/podokonniki/ . Выбрали из каталога бренд Moeller под цвет интерьера.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rihhi




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2019-12-27

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyПт Дек 27, 2019 3:05 pm

Да полно производителей.
Вернуться к началу Перейти вниз
Donalduck




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2020-01-29

У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге Empty
СообщениеТема: Re: У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге   У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге EmptyСр Янв 29, 2020 2:14 pm

Главное при заказе окон, использовать окна с вклеенным стеклопакетом, во первых они защищены от взлома, а второе это защита окон от провисания.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У кого лучше заказывать пластиковые окна ? В Санкт- Петербурге
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Аэройога в Санкт-Петербурге для вас
» Полиграфия в Санкт-Петербурге
»  Строительная компания в Санкт-Петербурге
» Подскажите хорошее сто в Санкт-Петербурге.
» Строительная компания в Санкт-Петербурге

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: