Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Можно ли сдать старый кабель?

Перейти вниз 
+2
Анна
Yurass
Участников: 6
АвторСообщение
Yurass




Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-12-09

Можно ли сдать старый кабель? Empty
СообщениеТема: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyСр Янв 10, 2018 11:46 pm

У меня есть старый не нужный кабель. Возможно ли где то в Москве его сдать на металлолом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Можно ли сдать старый кабель? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyЧт Янв 11, 2018 11:05 pm

Конечно возможно. Есть полно приемных точек в Москве.
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Можно ли сдать старый кабель? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyПт Янв 12, 2018 5:07 pm

Вам его сначала обжечь от оболочки иначе в таком виде его у вас не примут а потом уже нести на приёмку а найти её я думаю не сложно они существуют в любом районе или спросите любого бомжа он вам подскажет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Paprika 31




Подпись : Linkum
Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-11-13

Можно ли сдать старый кабель? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyПт Янв 12, 2018 5:47 pm

Здравствуйте. Могу вам посоветовать посмотреть вот на этом сайте http://priemkabelya.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
olegza




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2018-01-13

Можно ли сдать старый кабель? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyВс Янв 14, 2018 11:41 am

Почти в любом Регионе есть пункты приема цветных металлов надо обзвонить разные пункты приема и узнать цену какие условия сдачи где дороже там и сдаем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Можно ли сдать старый кабель? Empty
СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyЧт Янв 18, 2018 11:29 pm

Возможно,главное по выгодной цене найди компанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Можно ли сдать старый кабель?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» кабель сдать в МСК
» Чем можно покрасить старый письменный стол?
» Посоветуйте пожалуйста, куда можно сдать кофемашину в ремонт?
» Старый холодильник
» Хоту немного отреставрировать старый шкаф.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: