Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Можно ли сдать старый кабель?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yurass

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Можно ли сдать старый кабель? Empty
СообщениеТема: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyСр Янв 10, 2018 11:46 pm

У меня есть старый не нужный кабель. Возможно ли где то в Москве его сдать на металлолом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Анна

Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Дата регистрации : 2017-10-01

СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyЧт Янв 11, 2018 11:05 pm

Конечно возможно. Есть полно приемных точек в Москве.
Посмотреть профиль
yurdas

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyПт Янв 12, 2018 5:07 pm

Вам его сначала обжечь от оболочки иначе в таком виде его у вас не примут а потом уже нести на приёмку а найти её я думаю не сложно они существуют в любом районе или спросите любого бомжа он вам подскажет.
Посмотреть профиль
Paprika 31

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyПт Янв 12, 2018 5:47 pm

Здравствуйте. Могу вам посоветовать посмотреть вот на этом сайте http://priemkabelya.ru/
Посмотреть профиль
olegza

Дата регистрации : 2018-01-13

СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyВс Янв 14, 2018 11:41 am

Почти в любом Регионе есть пункты приема цветных металлов надо обзвонить разные пункты приема и узнать цену какие условия сдачи где дороже там и сдаем.
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? EmptyЧт Янв 18, 2018 11:29 pm

Возможно,главное по выгодной цене найди компанию.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Можно ли сдать старый кабель?   Можно ли сдать старый кабель? Empty

Можно ли сдать старый кабель?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-