Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Куда поехать отдыхать?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Guardian

Дата регистрации : 2018-01-03

Куда поехать отдыхать? Empty
СообщениеТема: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyСр Янв 10, 2018 9:03 pm

Подскажите хорошую туристическую компанию хочу поглядеть цены на курорты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Даунишко

Дата регистрации : 2018-01-01

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyЧт Янв 11, 2018 12:34 am

Едь в египет погрейся позагорай
Посмотреть профиль
ragnarek

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyЧт Янв 11, 2018 8:29 am

Ну я тебе рекомендую туристический сайт: http://meridian-travel.ru/ там сможешь поглядеть цены на данный момент на самые востребованные туры.Я лично советую съездить в Мексику или Турция в обоих местах я побывал мне очень понравилось особенно в Мексике.
Посмотреть профиль https://vk.com/idbounty_hunter
лиза 7

Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyЧт Янв 11, 2018 12:59 pm

В интернете поищите ,там много предложений.
Посмотреть профиль
Вера Филина

Дата регистрации : 2017-10-28

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyЧт Янв 11, 2018 11:09 pm

Я в Карпаты ездила зимой. Там очень круто. Лучший зимний отдых.
Посмотреть профиль
Elizabeth888

Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyПт Янв 12, 2018 5:10 pm

В интернете очень много вариантов, и цены разные.
Посмотреть профиль
Fima23

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyПт Янв 12, 2018 5:47 pm

Здравствуйте. Могу вам посоветовать посмотреть вот на этом сайте
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyЧт Мар 01, 2018 9:52 pm

Здравствуйте.Я турист и уже много лет путешествию по миру и побывал во множество красивых городов,часто покупаю билеты в туристических компаний.Уже пользовался услугами сотню таких компаний,идеальных увы не нашел.Но могу уверенно сказать что лучшая это вот эта туристическая компания http://qatarairways.kiev.ua где я постоянно покупаю билеты.Компания заинтересовала приветливыми ценами,а еще и удобными функциями которые присутствуют на сайте.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
mime

Дата регистрации : 2018-01-26

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyСб Мар 03, 2018 1:15 am

Сейчас многие фирмы предлагают отдых в Хорватии. В этом году мы ездили. Сказка!
Посмотреть профиль
Дана

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyЧт Окт 25, 2018 8:21 pm

А мы с сыном в Сербию собрались, вот тоже ищем варианты компаний туристических, какие выбрать, какие где условия, что предлагают. Хотим в Белграде остановиться и там все посмотреть, может еще какие-либо туры будут по Сербии предложены. Еще не выбрали.
Посмотреть профиль
Sern

Дата регистрации : 2018-01-21

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyПт Окт 26, 2018 1:45 pm

А Вы не рассматривали вариант отдыха, который сейчас пропагандируется в некоторых туристических компаниях, так называемого гастрономического отдыха и изучения достопримечательностей и местной кухни одновременно? Я сама недавно узнала, что оказывается есть такие туры в разные города, даже в бывшие страны СНГ в такой гастрономический тур можно поехать.
Мне кажется, что вариант очень даже интересный, я бы от такого путешествия точно не отказалась бы, тем более люблю очень разнообразную кухню. Можете посмотреть сайт туристической компании, которая предлагает такого рода гастрономические туры по разным городам разных стран, есть там и Сербия точно видела на сайте http://thunter.ru/
Выбираете страну и там предложения, которые есть по турам. Можно даже с друзьями поехать, так дешевле будет и интереснее, есть подобные групповые туры. Мы вот тоже сейчас оговариваем с друзьями такой вариант отдыха.
Посмотреть профиль
НазарЕвменов

НазарЕвменов

Дата регистрации : 2018-02-20

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyПт Ноя 09, 2018 5:31 pm

Подскажите, какой сейчас есть хороший тур? Европу не предлагать, часто там бываем, уже не интересно!
Посмотреть профиль
kukush4

Дата регистрации : 2018-01-30

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? EmptyВс Ноя 11, 2018 4:12 pm

НазарЕвменов пишет:
Подскажите, какой сейчас есть хороший тур? Европу не предлагать, часто там бываем, уже не интересно!
Ну если у вас уже такие вот запросы чего то такого эдакого, могу посоветовать турфирму, которая организовывает как раз совершенно другого рода туры - в Тибет. Вот их сайт https://snowliontours.ru/ . Там есть много информации и выбор туров. Я с ними путешествовал в том году. Я не фанат пляжного отдыха, для меня такой тур был самым интересным вариантом. Вот там вы уведите полную противоположность европейскому отдыху!
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Куда поехать отдыхать?   Куда поехать отдыхать? Empty

Куда поехать отдыхать?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-