Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Покупка тахографа

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Guardian




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-01-03

Покупка тахографа Empty
СообщениеТема: Покупка тахографа   Покупка тахографа EmptyСр Янв 10, 2018 8:59 pm

Где купить тахограф и заказать его установку на грузовой автомобиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volkodav




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2018-01-01

Покупка тахографа Empty
СообщениеТема: Re: Покупка тахографа   Покупка тахографа EmptyЧт Янв 11, 2018 12:38 am

Не знаю у нас в городе негде этим не занимаются
Вернуться к началу Перейти вниз
Влад Липатников




Подпись : Linkum
Сообщения : 75
Дата регистрации : 2017-12-30

Покупка тахографа Empty
СообщениеТема: Re: Покупка тахографа   Покупка тахографа EmptyЧт Янв 11, 2018 10:45 am

Ну я себе тахограф покупал и ставил в сервисе: https://rus-taho.com .Также я там проходил диагностику на электропитание автомобиля т.к бывают сбои в свете передних фар. Тахограф они ставят довольно быстро, но бывают и задержки всё зависит от вида вашего транспорта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Покупка тахографа Empty
СообщениеТема: Re: Покупка тахографа   Покупка тахографа EmptyЧт Окт 17, 2019 7:17 am

Вот недавно отсюда https://xn--80aagifrjoxrwf5o.xn--p1acf/ купили карта тахографа. Карта водителя для тахографа это специальная карточка с вмонтированным чипом, это своеобразный ключ. С его помощью, производится распознавание водителя, его данных с применением специализированных средств. Кстати все било очень быстро. Так что советую данном ресурсе брать в заметку.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Покупка тахографа
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Покупка диплома
» Покупка планшета
» Покупка картин
» Покупка кирпича
» Покупка книг

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Запчасти-
Перейти: