Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Сстроительство дома

Перейти вниз 
АвторСообщение
mitko57

mitko57

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-05

Сстроительство  дома Empty
СообщениеТема: Сстроительство дома   Сстроительство  дома EmptyВс Янв 07, 2018 5:09 pm

Подскажите компанию ,которая занимается строительством домов под ключ в Москве
и области.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Сстроительство дома   Сстроительство  дома EmptyВс Янв 21, 2018 2:34 pm

Здравствуйте!Сейчас совсем не тяжело найти хорошую компанию которая занимается строительством домом.Наше на Лесстрое лучшую бригаду которая качественно построить дом.Я так и нашел бригаду которая построила великолепный дом моей дочери!
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Сстроительство дома   Сстроительство  дома EmptyЧт Сен 13, 2018 8:33 am

да много сейчас таких компаний, выбирайте такую, которая все делает с нуля и до полной сдачи дома, как сами написали "под ключ", т.е. с момента проектирования и до заселения, чтобы только с этой компании и можно было спрашивать при необходимости.
Посмотреть профиль
Sern

Дата регистрации : 2018-01-21

СообщениеТема: Re: Сстроительство дома   Сстроительство  дома EmptyЧт Сен 13, 2018 7:48 pm

Полностью поддержу вариант строительства под ключ. Точно могу сказать, что таким строительством занимается строительная компания "Мастер Хаус", они выполняют все профессионально, есть проекты домов самые разные - из бруса, каркасные, щитовые и все под ключ.
Мне больше нравятся дома из бруса http://ms-hous.ru/catalog/doma-iz-brusa/ Посмотрите варианты на сайте компании, это же реально - не дома, а сказка, выбор очень большой и цены все указаны уже на полностью готовое строительство.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Сстроительство дома   Сстроительство  дома Empty

Сстроительство дома
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Советую!-