Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить гибкую черепицу?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
mishka1991




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2018-01-02

Где купить гибкую черепицу? Empty
СообщениеТема: Где купить гибкую черепицу?   Где купить гибкую черепицу? EmptyВс Янв 07, 2018 11:40 am

Хочу крышу закрыть гибкой черепицой а не металлической.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neutrum




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-01-03

Где купить гибкую черепицу? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить гибкую черепицу?   Где купить гибкую черепицу? EmptyВс Янв 07, 2018 11:06 pm

На строительной базе там много разной черепицы
Вернуться к началу Перейти вниз
foyzen




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-12-30

Где купить гибкую черепицу? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить гибкую черепицу?   Где купить гибкую черепицу? EmptyПн Янв 08, 2018 9:35 am

Ну могу порекомендовать обратиться в магазин: http://domastroim.su/ там продаётся гибкая черепица которая очень удобна в монтаже и имеет массу плюсов таких как: простота в монтаже, ветроустойчива и абсолютно влаго-непроницаема, обладает впечатляющими показателями по шумоизоляции, ну и под конец стоит она также как и металло черепица,но у последней довольно неудобный монтаж.
Вернуться к началу Перейти вниз
Chernenko




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2018-01-01

Где купить гибкую черепицу? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить гибкую черепицу?   Где купить гибкую черепицу? EmptyПн Янв 08, 2018 4:07 pm

Да мне кажется что металлочерепица лучше гибкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
remax28




Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-10-24

Где купить гибкую черепицу? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить гибкую черепицу?   Где купить гибкую черепицу? EmptyВт Янв 23, 2018 2:13 pm

Я заказывал на сайте https://www.mstcom.by/catalog/vse_dlya_krovli/gibkaya_cherepitsa/ очень удобно, быстрая доставка, хорошие скидки, очень большой выбор товара, и не только гибкую черепицу можно купить, друзья посоветовали этот сайт, сначала боялся, думал что не получится купить по хорошей цене, оказалось наоборот, меня проконсультировали, подсказали как лучше, и что качественее выбрать.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить гибкую черепицу?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где можно купить гибкую черепицу?
» Где купить грм?
» Что купить?
» Купить или нет?
» Где купить?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: