Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Что за онлайн кассы?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Алексей Сапогин

Дата регистрации : 2018-01-03

Что за онлайн кассы? Empty
СообщениеТема: Что за онлайн кассы?   Что за онлайн кассы? EmptyВс Янв 07, 2018 11:01 am

Что за онлайн кассы?Говорят будут менять обычные кассы на онлайн кассы что это такое?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Хорчёк

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: Что за онлайн кассы?   Что за онлайн кассы? EmptyВс Янв 07, 2018 10:52 pm

Не знаю я не торговец,ну наверное новые технологии вводят.
Посмотреть профиль
Влад Липатников

Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Что за онлайн кассы?   Что за онлайн кассы? EmptyПн Янв 08, 2018 9:51 am

Да по этому поводу советую почитать всю информацию на сайте: https://www.etim.ru ,вообще как я понял они хотят заменить ручные кассы на автоматические ,как я понял в новых кассах будет интернет с помощью которого можно будет отправлять чеки в электронном виде покупателю.Прочти сам думаю это важное нововведение.
Посмотреть профиль
Rusik

Дата регистрации : 2017-12-31

СообщениеТема: Re: Что за онлайн кассы?   Что за онлайн кассы? EmptyПн Янв 08, 2018 3:57 pm

Да вроде карту можно в телефон засовывать
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Что за онлайн кассы?   Что за онлайн кассы? EmptyСб Июн 09, 2018 11:36 pm

Добрый вечер.Сейчас в жизни все быстро меняются и создают много новых технологий,вот например придумали онлайн кассу чтобы было еще легче оплачивать свои покупки,я для своего магазина эту онлайн кассу приобрел в этом интернет-магазине http://asaratov.livejournal.com/5037847.html ,приемлемая цена,качество хорошее.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
ledidiana8

Дата регистрации : 2018-06-26

СообщениеТема: Re: Что за онлайн кассы?   Что за онлайн кассы? EmptyВт Июн 26, 2018 9:34 pm

Всё время заказываю здесь поезд ГРАНД , очень удобно , попробуйте может быть и Вам понравится , я своим знакомым всем порекомендовала и все пользуются . Если не понравится можете ещё поискать
Посмотреть профиль
AndersP

AndersP

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: Что за онлайн кассы?   Что за онлайн кассы? EmptyПт Янв 11, 2019 11:33 am

Алексей Сапогин пишет:
Что за онлайн кассы?Говорят будут менять обычные кассы на онлайн кассы что это такое?
Несмотря на то, что многие предприниматели обязаны установить кассы онлайн с 2017 года, разъяснения ФНС пока не дают ответов на все возникающие вопросы. Особенно это касается технической стороны дела, которую, по сути, обеспечивают компании — производители ККТ. Нужно внимательно отнестись к выбору новой кассы, чтобы потом не пришлось приплачивать за ее доработку.
Вы почитайте, вот тут есть все про эти, новые кассы https://delatdelo.com/organizaciya-biznesa/pravo/online-kassa/kassy-onlajn-s-2017-razyasneniya.html . Что за онлайн кассы? Online-kassa-150x150
Посмотреть профиль
Harmoniya

Harmoniya

Дата регистрации : 2018-05-17

СообщениеТема: Re: Что за онлайн кассы?   Что за онлайн кассы? EmptyЧт Фев 14, 2019 4:18 pm

Алексей Сапогин пишет:

Уже!
Законодательство уже приняли.
Теперь все торговые учреждения должны использовать онлайн кассы с фискальными накопителями - вот такие штуковины https://kassaofd.ru/items_category/fiskalnye-nakopiteli
Как бывший сотрудник супермаркета (работала в ревизии, а затем технологом) - такие кассы на много удобны как для сотрудников, так и для ведения учета проданной продукции.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что за онлайн кассы?   Что за онлайн кассы? Empty

Что за онлайн кассы?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-