Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу построить или купить дом из бруса.

Перейти вниз 
+2
Neutrum
Volchonok
Участников: 6
АвторСообщение
Volchonok




Сообщения : 20
Дата регистрации : 2018-01-01

Хочу построить или купить дом из бруса. Empty
СообщениеТема: Хочу построить или купить дом из бруса.   Хочу построить или купить дом из бруса. EmptyПт Янв 05, 2018 5:31 pm

Кто знает в каких городах есть дома из бруса на продажу?Хочу чувствовать запах смолы в своём дому.
Вернуться к началу Перейти вниз
Neutrum




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2018-01-03

Хочу построить или купить дом из бруса. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу построить или купить дом из бруса.   Хочу построить или купить дом из бруса. EmptyПт Янв 05, 2018 8:46 pm

Знаю что в Сибире делают такие дома правда не из бруса, а из брёвен.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragnarek




Подпись : Linkum
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-12-30
Возраст : 27
Откуда : Москва

Хочу построить или купить дом из бруса. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу построить или купить дом из бруса.   Хочу построить или купить дом из бруса. EmptyСб Янв 06, 2018 9:11 am

Могу посоветовать сайт: https://www.yarbrusovik.ru они занимаются строительством домов из бруса и доставкой строительных материалов для постройки дома именно вами.Также можно купить дом под материнский капитал.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idbounty_hunter
Nikolaus




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2017-12-31

Хочу построить или купить дом из бруса. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу построить или купить дом из бруса.   Хочу построить или купить дом из бруса. EmptyСб Янв 06, 2018 1:46 pm

Да запах дерева в доме это великолепно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Хочу построить или купить дом из бруса. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу построить или купить дом из бруса.   Хочу построить или купить дом из бруса. EmptyВт Янв 30, 2018 4:39 pm

Сейчас действительно очень можно строить деревянные дома. Запах дерева это конечно великолепно. Но мне кажется, что лучше построить дом себе и по своему проекту, можно конечно типовой проект выбрать, такие тоже есть в строительных компаниях, которые занимаются именно строительством деревянных домов из бруса или бревна.
Я знаю, что строительная компания Сруб Экострой занимается таким строительством и там есть уже готовые проекты домов, родственники строили себе за городом такой домик и мы вместе выбирали проект непосредственно на сайте компании http://srubekostroi.ru/ потом ездили на строящиеся объекты этой компании, есть у них и такая услуга. Сейчас домик родни уже готов, красота конечно, слов нет. Особенно зимой там приятно находиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Хочу построить или купить дом из бруса. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу построить или купить дом из бруса.   Хочу построить или купить дом из бруса. EmptyСр Янв 31, 2018 9:34 pm

Без понятия. Я спасаюсь свечкой Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу построить или купить дом из бруса.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу построить басейн.
» Хочу купить салюты.
» Хочу купить машину.
» Хочу купить двигатель
» Хочу купить телефон.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: