Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Срочно нужен герметик для дерева.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Freemen

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-31

Срочно нужен герметик для дерева. Empty
СообщениеТема: Срочно нужен герметик для дерева.   Срочно нужен герметик для дерева. EmptyПт Янв 05, 2018 4:37 pm

Где и по чём можно прикупить герметик по дереву?Возможно у кого то остался лишний или ненужный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
mishka1991

Дата регистрации : 2018-01-02

СообщениеТема: Re: Срочно нужен герметик для дерева.   Срочно нужен герметик для дерева. EmptyПт Янв 05, 2018 8:40 pm

В интернете поищи,и на строительных супермаркетах полазий.
Посмотреть профиль
Влад Липатников

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Срочно нужен герметик для дерева.   Срочно нужен герметик для дерева. EmptyСб Янв 06, 2018 9:15 am

Я себе заказывал с сайта: http://topgermetik.ru/ герметик очень понравился он идеально подходит как для мелких так и крупных деревянный деталей,сыну пирамиду сделал детальки сажал на герметик.Да и хоть написано что для дерева герметик я им зеркало на стену приспособил.Всем советую испытать этот герметик отличная вещь для домашний дел и строительства.
Посмотреть профиль
Volchonok

Дата регистрации : 2018-01-01

СообщениеТема: Re: Срочно нужен герметик для дерева.   Срочно нужен герметик для дерева. EmptyСб Янв 06, 2018 1:56 pm

А что клей не подойдёт вместо герметика?
Посмотреть профиль
Dertys

Дата регистрации : 2018-08-30

СообщениеТема: Re: Срочно нужен герметик для дерева.   Срочно нужен герметик для дерева. EmptyПт Авг 31, 2018 3:14 pm

Я долго занимаюсь изделиями но мне было лень всегда их делать.Я думаю что делать изделия это хорошо и развиваются руки. А вспомнил один сайт на котором я это узнал.Его я тебе сейчас скину:http://iztaigi.ru/
Посмотреть профиль
techbro

Дата регистрации : 2018-08-23

СообщениеТема: Thanks for the article   Срочно нужен герметик для дерева. EmptyВс Сен 02, 2018 8:56 am

I have been working on products for a long time, but I was too lazy to always do them. I think that making products is good and hands are developing. And I remembered one site where I learned it

Baba Vishuddhananda

Download Turbo VPN
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Срочно нужен герметик для дерева.   Срочно нужен герметик для дерева. Empty

Срочно нужен герметик для дерева.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-