Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Курсы по бизнесу.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yurass

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyЧт Янв 04, 2018 6:19 pm

Какие есть хорошие курсы по бизнесу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Елена Рабинович

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-28

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyЧт Янв 04, 2018 9:51 pm

Да таких курсов уйма. Смотря что именно вас интересует. Я на, пример, ходила на курсы по оптовому бизнесу.
Посмотреть профиль
Ilona

Ilona

Дата регистрации : 2018-12-24

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyПт Фев 08, 2019 10:58 am

ой, я бы с радостью на курсы походила, бизнес в сфере красоты давно открыть хотела. Сколько такие курсы примерно стоят и где их пройти?
Посмотреть профиль
sarge

sarge

Дата регистрации : 2019-01-30

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyПт Фев 08, 2019 11:06 am

Цитата :
ой, я бы с радостью на курсы походила, бизнес в сфере красоты давно открыть хотела. Сколько такие курсы примерно стоят и где их пройти?

А что вам мешает? Если вы из Москвы, то в учебный центр «Интернационал» можете записаться, там курсы маникюра http://www.kurs-vuz.ru/kursi-manikyura/ , аппаратной косметологии и татуажа пройти . Получите знание и диплом, а потом начнете уже и первые шаги к открытию салона красоты начать делать.
Посмотреть профиль
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyЧт Май 09, 2019 3:47 pm

таких курсов действительно полно. Но каждый, выбирая для себя, хочет чему-то научится. Я вот пошла учиться умению правильно, четко говорить и побороть боязнь публичных выступлений в Театральную школу Smile на курсы риторики и ораторского искусства http://www.smile-theater.ru/shkola-akterskogo-masterstva/shkola-oratorskogo-iskusstva/. Мне не хватало какой-то уверенности в себе. Почему-то всегда тушуюсь, когда на меня смотрит много людей одновременно, ну и разве это хорошо, для человека, который по работе должен постоянно общаться с новыми деловыми партнерами. А благодаря курсам, я смогла почувствовать себя уверенно, ведь психологический подход там тоже применяют.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. Empty

Курсы по бизнесу.
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-