Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Курсы по бизнесу.

Перейти вниз 
+8
Imenitij
MariAnna
Antagonistt
Маргаритка
sarge
Ilona
Елена Рабинович
Yurass
Участников: 12
АвторСообщение
Yurass




Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-12-09

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyЧт Янв 04, 2018 6:19 pm

Какие есть хорошие курсы по бизнесу?
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyЧт Янв 04, 2018 9:51 pm

Да таких курсов уйма. Смотря что именно вас интересует. Я на, пример, ходила на курсы по оптовому бизнесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyПт Фев 08, 2019 10:58 am

ой, я бы с радостью на курсы походила, бизнес в сфере красоты давно открыть хотела. Сколько такие курсы примерно стоят и где их пройти?
Вернуться к началу Перейти вниз
sarge

sarge


Сообщения : 313
Дата регистрации : 2019-01-30

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyПт Фев 08, 2019 11:06 am

Цитата :
ой, я бы с радостью на курсы походила, бизнес в сфере красоты давно открыть хотела. Сколько такие курсы примерно стоят и где их пройти?

А что вам мешает? Если вы из Москвы, то в учебный центр «Интернационал» можете записаться, там курсы маникюра http://www.kurs-vuz.ru/kursi-manikyura/ , аппаратной косметологии и татуажа пройти . Получите знание и диплом, а потом начнете уже и первые шаги к открытию салона красоты начать делать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyЧт Май 09, 2019 3:47 pm

таких курсов действительно полно. Но каждый, выбирая для себя, хочет чему-то научится. Я вот пошла учиться умению правильно, четко говорить и побороть боязнь публичных выступлений в Театральную школу Smile на курсы риторики и ораторского искусства http://www.smile-theater.ru/shkola-akterskogo-masterstva/shkola-oratorskogo-iskusstva/. Мне не хватало какой-то уверенности в себе. Почему-то всегда тушуюсь, когда на меня смотрит много людей одновременно, ну и разве это хорошо, для человека, который по работе должен постоянно общаться с новыми деловыми партнерами. А благодаря курсам, я смогла почувствовать себя уверенно, ведь психологический подход там тоже применяют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyВт Окт 29, 2019 10:57 am

мне бы какие нибудь курсы по продвижению сайтов найти хорошие
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyВт Окт 29, 2019 11:00 am

Вы имеете в виду курсы по SEO ? У Алексея Солтыка можно пройти обучение. Есть как индивидуальное, так и групповое, подача материала хорошая и по цене неплохо выходит)
Вернуться к началу Перейти вниз
Imenitij

Imenitij


Сообщения : 84
Дата регистрации : 2018-09-20
Возраст : 36

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyВт Окт 29, 2019 6:30 pm

У каждого свой курс)
Вернуться к началу Перейти вниз
MashaV12345




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2020-09-23

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyПн Окт 19, 2020 3:23 pm

Какие в конечном итоге вы закончили курсы? Ил не какие?
Вернуться к началу Перейти вниз
yulioooo12




Сообщения : 7
Дата регистрации : 2020-09-22

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyВт Окт 20, 2020 9:03 am

Я могу вам порекомендовать рассмотреть их онлайн-курсы по созданию лендингов с нуля https://checkroi.ru/blog/aktualnye-kursy-po-sozdaniyu-lendingov/ . Я тоже их заканчивала и это рекомендация из личного опыта. Эта сфера сейчас очень востребована, её однозначно стоит для себя иметь ввиду.
Вернуться к началу Перейти вниз
НазарЕвменов

НазарЕвменов


Сообщения : 120
Дата регистрации : 2018-02-20
Возраст : 39

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyЧт Окт 22, 2020 7:11 am

есть конечно ! при чем много и бесплатных
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

Курсы по бизнесу. Empty
СообщениеТема: Re: Курсы по бизнесу.   Курсы по бизнесу. EmptyЧт Окт 22, 2020 8:54 pm

Курсы я не проходил. Но вот постоянно интересуюсь вопросами бизнеса и экономики, чтобы быть в тонусе и выбирать правильные пути для развития своего дела.
Советую вам начать с вот этого ресурса https://finzav.ru/ - там есть много важной информации по бизнесу.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Курсы по бизнесу.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Партнер по бизнесу
» Все статьи по бизнесу и заработку в интернете
» Какой необычный подарок можно сделать партнерам по бизнесу?
» Курсы английского.
» Курсы английского.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: