Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Удаленная работа.

Перейти вниз 
+4
Lux1
Юрий
Inna92
Игорь
Участников: 8
АвторСообщение
Игорь




Подпись : Linkum
Сообщения : 136
Дата регистрации : 2017-09-11

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyВт Сен 12, 2017 1:03 am

Возможно ли нормально зарабатывать на удаленной работе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Inna92




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2017-09-22

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Re: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyСб Сен 23, 2017 11:54 am

Конечно возможно. В будущем, наверно большинство людей будут предпочтения давать именно фрилансу! Потому, что цивилизация двигается в облась информационных систем!
Вернуться к началу Перейти вниз
Юрий




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-04

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Re: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyПт Окт 06, 2017 6:12 am

Я тут попытался взять подработку по набору текста. Такое ощущение, что вокруг этой темы одни мошенники кормятся. Всем страховой взнос нужен или в иной форме денег именно от меня, а не мне!
Вернуться к началу Перейти вниз
Lux1




Подпись : Linkum
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-10-13

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Re: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyВт Окт 17, 2017 7:34 am

Это точно, тоже пыталась. Не ведитесь если у вас просят денег в любой сфере заработка в интернете.

_________________
Linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus102




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-26

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Re: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyЧт Окт 26, 2017 7:29 am

я тоже как то пробовал в этой теме что то заработать и наткнулся на мошенников
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus102




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-26

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Re: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyЧт Окт 26, 2017 7:30 am

да прежде чем приступить к работам всегда просят оплату вперед за что ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Rus102




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-26

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Re: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyЧт Окт 26, 2017 7:41 am

я бы наверное не советовал бы связываться с такими товарищами которые нам совсем не товарищи ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lux1




Подпись : Linkum
Сообщения : 44
Дата регистрации : 2017-10-13

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Re: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyПн Окт 30, 2017 8:22 am

Вот вот. Таких товарищей посылать надо, подольше.

_________________
Linkum
Вернуться к началу Перейти вниз
korobka87




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-10-12

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Re: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyВт Ноя 07, 2017 10:32 pm

Возможно зарабатывать на удаленной работе посредством купли-продажи ценных бумаг, да, нужны знания, но этому можно научиться, и в дальнейшем зарабатывать хорошие деньги, вот здесь можете посмотреть https://www.teletrade.ru/, можно попробовать на демо-счете поиграть
Вернуться к началу Перейти вниз
Uxabira




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-09

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Re: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyПт Ноя 17, 2017 8:52 pm

Конечно можно. На hh.ru очень много вакансий удаленного заработка. График как на обычной работе, заключается трудовой договор, просто работаете не выходя из дома. И зарплата нормальная, но не все могут организовать рабочую атмосферу дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ylefufa




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-11-08

Удаленная работа. Empty
СообщениеТема: Re: Удаленная работа.   Удаленная работа. EmptyПт Ноя 17, 2017 11:06 pm

Вам сначала нужно определиться с направлением, в котором вы хотите работать. Определить свои способности и опыт. А если их нет, пройти хотя бы какие-то недолгие курсы. могу сказать, что сейчас очень популярны и доходны заработки на биржах. Но там тоже не все так просто. Везде нужны знания. Вот здесь можете почитать подробности такого заработка https://red-circule.com/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Удаленная работа.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Работа с Китаем.
» Работа для девушек Empty Работа для девушек
» Работа
» Работа за границей.
» Сырники из творога

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: