Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где купить качественную мебель для гостиной

Перейти вниз 
АвторСообщение
kalu

Дата регистрации : 2017-12-24

СообщениеТема: Где купить качественную мебель для гостиной   Вт Янв 02, 2018 12:58 pm

Где купить качественную мебель для гостиной?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
maxsay

СообщениеТема: Re: Где купить качественную мебель для гостиной   Вт Янв 02, 2018 1:01 pm

Какая мебель из какого материала вам нравиться?
Посмотреть профиль
kalu

СообщениеТема: Re: Где купить качественную мебель для гостиной   Вт Янв 02, 2018 1:04 pm

Мне нравиться мягкая мебель из кожи.
Посмотреть профиль
maxsay

СообщениеТема: Re: Где купить качественную мебель для гостиной   Вт Янв 02, 2018 1:06 pm

А про качественную Белорусскую мебель что-нибудь слышали?
Посмотреть профиль
kalu

СообщениеТема: Re: Где купить качественную мебель для гостиной   Вт Янв 02, 2018 1:08 pm

Слышала только мельком подруги говорили. А поподробнее можно узнать об этом?
Посмотреть профиль
maxsay

СообщениеТема: Re: Где купить качественную мебель для гостиной   Вт Янв 02, 2018 1:12 pm

Компания «Пинскдрев» в Санкт-Петербурге - ведущая деревообрабатывающая компания из Беларуси. Вот уже 135 лет производит белорусскую мягкую и корпусную мебель, фанеру и спички, строганый шпон, пило- и лесоматериалы, мебельный щит, гнутоклееные и профильные детали, матрацы. Поставки идут более чем в 130 стран во всем мире.
Высокое качество и стиль https://piter.pinskdrev.ru/roomtypes/gostinaya/,элегантная мебель, произведенная из древесного массива с четким соблюдением требований к качеству в изысканных и уникальных цветовых гаммах.
Посмотреть профиль
Irnica

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-10

СообщениеТема: Re: Где купить качественную мебель для гостиной   Чт Фев 08, 2018 3:39 pm

В Питере много хороших магазинов мебели, выбор большой, можно найти все, что душе угодно.
Посмотреть профиль
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Где купить качественную мебель для гостиной   Пт Фев 09, 2018 1:10 am

А знаете, мне последнее время очень импонирует тахта. Раньше вместо дивана никакие варианты не рассматривал, а побывал у друзей и у них так все обставлено красиво в гостиной, а взамен дивана стоит красивая тахта. Я сначала подумал, что это диван, но оказалось нет, именно тахта. Очень элегантно смотрится с кожаными подлокотниками с одной стороны и сверху кожаная обивка.
Они такую тахту заказали через интернет-магазин мягкой мебели http://yut-mebel.spb.ru/category/takhty/ Там я смотрел сам есть разные размеры такой вот тахты, как у друзей, т.е. можно выбрать и узкую и пошире, как любите. Так что это хорошая альтернатива дивана, как по мне.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где купить качественную мебель для гостиной   

Где купить качественную мебель для гостиной
Страница 1 из 1