Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Хочу менять окна в квартире.

Перейти вниз 
+18
sarge
Antagonistt
Artana
taina
Vladislav
Heines
Korovka33
domosed
Serenykiy
Ilona
Natalyia
sebrena
Aragorn_125
Sern
Elizabeth888
Дмитрий Тысячный
Анна
Cheri...Cheri
Участников: 22
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Cheri...Cheri




Подпись : Linkum
Сообщения : 102
Дата регистрации : 2017-12-09

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyПт Дек 29, 2017 11:59 pm

Хочу менять окна в квартире. Вот думаю какие лучше, деревянные или пластиковые?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyСб Дек 30, 2017 2:44 pm

Деревянные очень круто. Хотя пластиковые в основном щас ставят. Но деревянные круче.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyСб Дек 30, 2017 5:34 pm

Здравствуйте. Мы когда ставили окна в квартире, тоже заказывали деревянные. Я считаю, что деревянные на много лучше держат тепло в доме. Кстати заказывали на этом сайте https://www.panokna.ru/derevyannye_okna/ Очень не плохого качества окна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyСр Янв 03, 2018 5:02 pm

Лучше пластиковые.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sern




Сообщения : 147
Дата регистрации : 2018-01-21

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyВт Фев 06, 2018 10:56 pm


Если Вас ценовая политика не смущает, то лучше выбрать деревянные окна. Я бы сейчас именно деревянные окна устанавливала вместо пластиковых, ну реально красивее же смотрятся они.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyСр Фев 28, 2018 3:01 pm

Здравствуйте.Конечно же пластиковые,я себе в квартиру тоже не давно установил пластиковые окна,они в разы лучше деревянных.Мой сын разбил окно футбольным мячом.Пришлось покупать новые.Заказывал в интернет магазине http://www.okna-prosto.ru по хорошей цене.Доставка быстрая,качество соответствует цене.Большой ассортимент выбора,заказывал в этом интернет магазине не раз и каждый раз оставался доволен покупкой.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
sebrena




Подпись : Linkum
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2018-01-26

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyСб Мар 03, 2018 12:25 am

Если средствами располагаете, то деревянные. Сейчас можно очень качественные купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalyia

Natalyia


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-22

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyСб Янв 12, 2019 11:21 pm

Анна пишет:
Деревянные очень круто. Хотя пластиковые в основном щас ставят. Но деревянные круче.
А чем они круче? Насколько я знаю, за ними ухаживать сложней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyВс Янв 13, 2019 12:05 am

У меня пластиковые стоят, полностью устраивают. Только сразу скажу - профиль надо качественный выбирать, и фурнитуру хорошую. Но я заказывала окна прямо у производителя, на этом https://okna-poz.ru/ Подольском оконном заводе, поэтому с данным вопросом проблем не было. К тому же договор прямо на дому заключили, очень удобно. Про это я от соседей узнала, которые там окна заказывали, поэтому туда же обратилась. Но самое главное, окошки теплые получились, не продуваются и не промерзают. Плюс по цене недорого обошлись, так что советую ставить пластик.
Вернуться к началу Перейти вниз
Serenykiy

Serenykiy


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-03-15
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyПн Янв 21, 2019 11:50 pm

Ставьте себе пластиковые, они не дорогие.
Вернуться к началу Перейти вниз
domosed

domosed


Сообщения : 444
Дата регистрации : 2019-01-16

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyВс Фев 24, 2019 10:46 pm

Cheri...Cheri пишет:
Хочу менять окна в квартире. Вот думаю какие лучше, деревянные или пластиковые?
Добрый вечер. Могу из личного опыта посоветовать если брать пластиковые, то исключительно Рехау. Проверенный бренд, известный во всём мире. Я себе в последний раз заказывал такие у http://khv-okna.ru/plastikovye-okna/
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyСр Мар 20, 2019 12:48 pm

Я однозначно за пластиковые окна
Вернуться к началу Перейти вниз
Korovka33




Сообщения : 298
Дата регистрации : 2019-03-13
Возраст : 32
Откуда : Украина, Киев

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyСр Мар 20, 2019 12:55 pm

У меня сначала в квартире стояли деревянные, а теперь решила поменять их на пвх окна, и в сравнении с предыдущими, эти на порядок лучше. Окна Rehau от http://liniavikon.com.ua/okna/proizvoditelprofil/rehau/ хорошо сохраняют тепло и в комнатах стало намного уютней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Heines




Сообщения : 117
Дата регистрации : 2018-10-19

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyВт Май 21, 2019 10:47 am

А это смотря вообще какой у вас бюджет? Я например брал себе пластиковые и не пожалел, они в разы качественнее и долговечнее, особенно если брать от немецких брендов. Вот у Veka https://www.veka.ru/production/plastikovye-okna/energoeffektivnoe-okno/ есть энергоэффектиная модификация, посмотрите может  вам подойдёт
Вернуться к началу Перейти вниз
Vladislav

Vladislav


Сообщения : 5
Дата регистрации : 2019-05-23

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyЧт Май 23, 2019 10:53 pm

Хорошие пластиковые окна, по моему неплохой вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Алла
Гость




Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyВс Сен 22, 2019 11:14 pm

Хорошие пластиковые окна это лучшее решение. Особенно, если и установлены с соблюдением всех строительных норм.
Вернуться к началу Перейти вниз
taina




Сообщения : 37
Дата регистрации : 2019-07-28

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyПн Сен 23, 2019 12:00 am

У нас рехау, заказывали в Интайм. окна великолепные- очень красивые, белоснежные, прочные,надежные. Можно на сайте https://www.okna-time.ru/ посмотреть всю инфу. У этой компании лицензированное производство, комплектующие оригинальные. Варианты остекления разные, помогут подобрать. Можно прямо на сайте заявку сделать , а адрес офиса в Мытищах ул. Карла Маркса, д.4б, офис 7 цокольный этаж
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyПн Сен 23, 2019 7:54 am

Вот на сегодняшний день многие задаются вопросом какие пластиковые окна лучше и какие же поставить, чтобы в дальнейшем не обрести проблем в их эксплуатации. Кстати мне посоветовали отсюда https://plastikovyye-okna.kz/ заказать пластиковые окна в Алматы, что скажете? может еще рекомендации из личного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Нэлла
Гость




Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyВс Сен 29, 2019 1:46 pm

Мне тоже пластиковые больше нравятся.Но так же еще и важно,как установку сделают. Могут отличные окна наперекосяк установить,или замерщик ошибется на пару см и вместо комфорта будут одни проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Хочу менять окна в квартире. Empty
СообщениеТема: Re: Хочу менять окна в квартире.   Хочу менять окна в квартире. EmptyСр Окт 09, 2019 9:36 am

.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Хочу менять окна в квартире.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Ремонт в квартире.
» Хочу поменять окна.
» ремонт в квартире
» Плесень в квартире
» Ремонт в квартире

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: