Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Авто инструменты.

Перейти вниз 
+5
Земфира
yurdas
Kiril
Татьяна Соколова
Yurass
Участников: 9
АвторСообщение
Yurass




Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-12-09

Авто инструменты. Empty
СообщениеТема: Авто инструменты.   Авто инструменты. EmptyПт Дек 29, 2017 8:40 pm

Кто то себе заказывал в интернете инструменты для автомобиля, гаечные ключи, им т.д?
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Авто инструменты. Empty
СообщениеТема: Re: Авто инструменты.   Авто инструменты. EmptyСб Дек 30, 2017 2:14 pm

Мой муж заказывает постоянно себе какие то инструменты. Надо будет спросить как тот магазин называется.
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Авто инструменты. Empty
СообщениеТема: Re: Авто инструменты.   Авто инструменты. EmptyСб Дек 30, 2017 4:26 pm

Здравствуйте. Я могу вам посоветовать один не плохой сайт, на котором я постоянно сижу. Вот сам сайт, можете глянуть, если интересно https://kampck.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Авто инструменты. Empty
СообщениеТема: Re: Авто инструменты.   Авто инструменты. EmptyПн Янв 01, 2018 4:03 pm

Если решили заказать инструмент лучше сто бы изготовитель был российский не стоит покупать инструмент производство Китай, качества там не очень
Вернуться к началу Перейти вниз
Земфира




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-01-06

Авто инструменты. Empty
СообщениеТема: Re: Авто инструменты.   Авто инструменты. EmptyСб Янв 06, 2018 2:16 pm

посмотрел , вроде нормально
Вернуться к началу Перейти вниз
nrzzto6k




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-01-11

Авто инструменты. Empty
СообщениеТема: Re: Авто инструменты.   Авто инструменты. EmptyЧт Янв 11, 2018 2:14 pm

Я заказывал только чехлы для авто, на 3 машину уже заказываю с этого сайта https://cantra.net
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Авто инструменты. Empty
СообщениеТема: Re: Авто инструменты.   Авто инструменты. EmptyВс Янв 14, 2018 7:03 pm

Здравствуйте!Я покупаю инструменты,аксессуары и разные нужные товары для автомобилей в интернет магазине https://tuningwest.ru .Там же покупал детали для тюнинга автомобиля,очень сильно понравился.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaMelanet




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-03-27

Авто инструменты. Empty
СообщениеТема: Re: Авто инструменты.   Авто инструменты. EmptyСр Мар 28, 2018 1:58 pm

Инструменты мужу в основном дарят. Он в гараже мастерскую открыл. Интереснее не где купить, а как хранить. Так как ему набора ключей хватает на пол года. Вечно их теряет. Вот теперь ищу ему ящики для хранения. Кто-нибудь здесь заказывал?
Вернуться к началу Перейти вниз
megaoksi

megaoksi


Подпись : B2B Jewelry реально платит, регистрируйтесь https://old.b2b.jewelry/?refer_id=274880 и получите свой % от вклада.
Сообщения : 194
Дата регистрации : 2018-10-15

Авто инструменты. Empty
СообщениеТема: Re: Авто инструменты.   Авто инструменты. EmptyПт Окт 19, 2018 6:17 pm

Здравствуйте! Если вы решили заказывать автотовары в интернет магазине я бы вам советовал сначала почитать полезную статью о том как выбирать правильно интернет магазин, все есть на сайте Новости Нижнего Новгорода! Мне эта информация хорошо помогла!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Авто инструменты.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
»  Качественные инструменты и оборудование в онлайн-магазине «Инструменты для Вас»
» «Топ Авто Фишка» - рейтинг авто и автоаксессуаров
» Стоматологические инструменты
» Инструменты
» Инструменты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Продажа и покупка-
Перейти: