Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Выбор дизайна машины

Перейти вниз 
+4
LybovVernaya
GFG123
danya
Игорь
Участников: 8
АвторСообщение
Игорь




Подпись : Linkum
Сообщения : 136
Дата регистрации : 2017-09-11

Выбор дизайна машины Empty
СообщениеТема: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyВт Сен 12, 2017 12:38 am

Хочу сделать тюнинг авто, но пока не знаю как правильно подойти к данному вопросу, как подобрать дизайн?
Вернуться к началу Перейти вниз
danya




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-09-22

Выбор дизайна машины Empty
СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyПт Сен 22, 2017 7:17 pm

чувак, тут все строго индивидуально. кому что нравится
Вернуться к началу Перейти вниз
GFG123




Подпись : !!!
Сообщения : 53
Дата регистрации : 2017-10-16
Возраст : 28
Откуда : Пока не найден.

Выбор дизайна машины Empty
СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyПн Окт 16, 2017 5:13 am

Главное сделать дизайн не броским, а возможно вульгарным. Самое главное что бы на выходе работы, тачка тебе нравилась. Пример:ты приезжаешь вечером на стоянку ставить автомобиль, и не раз не сделав так, что бы на него ещё раз не взглянуть.
Вернуться к началу Перейти вниз
LybovVernaya




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-11

Выбор дизайна машины Empty
СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyПт Окт 27, 2017 9:32 pm

Я, конечно, не сильна в этом вопросе. Но могу поделиться идеей, сейчас модные ЗД коврики в салон. Я мужу подарила, у них очень хорошая характеристика. Вот можете посмотреть https://koonka.shop/
Вернуться к началу Перейти вниз
oleg020




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2018-01-17

Выбор дизайна машины Empty
СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyЧт Янв 18, 2018 6:48 pm

Вем привет! Кто посоветует мне магазин где купить чехлы на семерку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Макс




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-12-18

Выбор дизайна машины Empty
СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyПт Апр 13, 2018 10:57 am

Всё просто обратись в авто салон там подскажут.
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерий111

Валерий111


Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-01-29

Выбор дизайна машины Empty
СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyВт Июн 26, 2018 2:17 am

Считаю, что такой вопрос не стоит решать в салоне, так как за такую работу дорого возьмут, хоть ее делать как бы нечего. Можно даже своими руками сделать радиаторную решетку, достаточно лишь взять весь необходимый материал для нее https://motorsguide.ru/tuning/reshyotka-radiatora-svoimi-rukami , изготовить матрицу (которая будет выступать формой для решетки под авто), формировать стеклопластик, обработать деталь и тогда уже покрасить в тот цвет. который вам необходим для дизайна.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Выбор дизайна машины Empty
СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyСб Июл 14, 2018 1:31 pm

Конечно , к этому вопросу надо подходить , как говорится с изюминкой . Не возьмешь же простую краску и нарисуешь , допустим сердечко . Не зря говорят , машина - вторая жена . Своей машине я сделал тонировку фар голубой пленкой . Железный конь стал выглядеть спереди довольно шикарно , да и свет фар от этого не стол хуже , тем более защитил само стекло на фарах от сколов да трещин . И машина у меня темно синего цвета преобразилась и смотрится не плохо , да и посвежела . Так что , надо к этому вопросу подходить с воображением . Удачи .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Выбор дизайна машины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Школа дизайна
» Создание дизайна для календаря
» Идеи дизайна интерьера
» Онлайн-курсы SMM, копирайтинга, дизайна. СПбШТ!
» Тюнинг машины

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Тюнинг-
Перейти: