Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Выбор дизайна машины

Перейти вниз 
АвторСообщение
Игорь

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-09-11

Выбор дизайна машины Empty
СообщениеТема: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyВт Сен 12, 2017 12:38 am

Хочу сделать тюнинг авто, но пока не знаю как правильно подойти к данному вопросу, как подобрать дизайн?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
danya

Дата регистрации : 2017-09-22

СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyПт Сен 22, 2017 7:17 pm

чувак, тут все строго индивидуально. кому что нравится
Посмотреть профиль
GFG123

Подпись : !!!
Дата регистрации : 2017-10-16

СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyПн Окт 16, 2017 5:13 am

Главное сделать дизайн не броским, а возможно вульгарным. Самое главное что бы на выходе работы, тачка тебе нравилась. Пример:ты приезжаешь вечером на стоянку ставить автомобиль, и не раз не сделав так, что бы на него ещё раз не взглянуть.
Посмотреть профиль
LybovVernaya

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-11

СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyПт Окт 27, 2017 9:32 pm

Я, конечно, не сильна в этом вопросе. Но могу поделиться идеей, сейчас модные ЗД коврики в салон. Я мужу подарила, у них очень хорошая характеристика. Вот можете посмотреть https://koonka.shop/
Посмотреть профиль
oleg020

Дата регистрации : 2018-01-17

СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyЧт Янв 18, 2018 6:48 pm

Вем привет! Кто посоветует мне магазин где купить чехлы на семерку.
Посмотреть профиль
Макс

Дата регистрации : 2017-12-18

СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyПт Апр 13, 2018 10:57 am

Всё просто обратись в авто салон там подскажут.
Посмотреть профиль
Валерий111

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyВт Июн 26, 2018 2:17 am

Считаю, что такой вопрос не стоит решать в салоне, так как за такую работу дорого возьмут, хоть ее делать как бы нечего. Можно даже своими руками сделать радиаторную решетку, достаточно лишь взять весь необходимый материал для нее https://motorsguide.ru/tuning/reshyotka-radiatora-svoimi-rukami , изготовить матрицу (которая будет выступать формой для решетки под авто), формировать стеклопластик, обработать деталь и тогда уже покрасить в тот цвет. который вам необходим для дизайна.
Посмотреть профиль
igordk

igordk

Подпись : природа и жизнь
Дата регистрации : 2018-06-23

СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины EmptyСб Июл 14, 2018 1:31 pm

Конечно , к этому вопросу надо подходить , как говорится с изюминкой . Не возьмешь же простую краску и нарисуешь , допустим сердечко . Не зря говорят , машина - вторая жена . Своей машине я сделал тонировку фар голубой пленкой . Железный конь стал выглядеть спереди довольно шикарно , да и свет фар от этого не стол хуже , тем более защитил само стекло на фарах от сколов да трещин . И машина у меня темно синего цвета преобразилась и смотрится не плохо , да и посвежела . Так что , надо к этому вопросу подходить с воображением . Удачи .
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Выбор дизайна машины   Выбор дизайна машины Empty

Выбор дизайна машины
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Тюнинг-