Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить оправу для очков?

Перейти вниз 
+4
Aragorn_125
Elizabeth888
IvanovZeka
lyuda95
Участников: 8
АвторСообщение
lyuda95




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-12-09

Где купить оправу для очков? Empty
СообщениеТема: Где купить оправу для очков?   Где купить оправу для очков? EmptyПт Дек 22, 2017 11:10 pm

Где купить оправу для очков?
Вернуться к началу Перейти вниз
IvanovZeka




Сообщения : 22
Дата регистрации : 2017-12-04

Где купить оправу для очков? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить оправу для очков?   Где купить оправу для очков? EmptyПт Дек 22, 2017 11:18 pm

Я брал в оптике.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Где купить оправу для очков? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить оправу для очков?   Где купить оправу для очков? EmptyПт Дек 22, 2017 11:28 pm

Я тоже брала в оптике. Но решила как то попробовать взять через интернет. Может я наткнулась на неудачную партию, либо ещё что то. И снова вернулась к покупкам в оптике. Когда подруга спросила где я покупаю, она возмутилась, зачем я переплачиваю, и посоветовала сайт: http://mixoptica.in.ua
Оказался очень хороший сайт, и цены низкие. И качество шикарное.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Где купить оправу для очков? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить оправу для очков?   Где купить оправу для очков? EmptyСр Янв 10, 2018 9:12 pm

Это лучше покупать только в магазинах своего города,так как в интернет магазине это тяжело найти.
Вернуться к началу Перейти вниз
Евгений




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-09

Где купить оправу для очков? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить оправу для очков?   Где купить оправу для очков? EmptyПн Янв 15, 2018 6:00 pm

В магазинах оптики
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Где купить оправу для очков? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить оправу для очков?   Где купить оправу для очков? EmptyПт Янв 26, 2018 12:36 am

а я линзами пользуюсь, на много удобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Где купить оправу для очков? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить оправу для очков?   Где купить оправу для очков? EmptyПт Янв 26, 2018 12:36 am

а я линзами пользуюсь, на много удобней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Где купить оправу для очков? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить оправу для очков?   Где купить оправу для очков? EmptyСр Окт 31, 2018 8:54 pm

Оправа сейчас ой какая дорогая, если даже и пластиковая. У мамы сломалась соединения заушные и новые даже нет смысла покупать - цена кошмар. Кое как отремонтировали, но надолго ли. А покупать новую оправу, это выйдет в стоимость очков в целом, т.е. новые придется очки покупать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nelli




Подпись : Linkum
Сообщения : 245
Дата регистрации : 2017-11-12

Где купить оправу для очков? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить оправу для очков?   Где купить оправу для очков? EmptyЧт Ноя 01, 2018 12:52 am

Да не нужно покупать новую оправу, вернее в Вашем случае это будут новые очки вообще. Есть же сейчас ремонт очков при помощи специальной лазерной сварки. Вот посмотрите на сайте компании "Лазертитан" по ремонту очков и ювелирных изделий, телефонов, планшетов, как все делается - быстро и просто - http://lasertitan.ru/ Сейчас именно такой вот лазерной сваркой, вернее сказать пайкой, можно отремонтировать многие вещи, в частности очки точно. Так что поищите такую лазерную пайку и воспользуйтесь ею. Ремонт петли крепления заушника Вам точно обойдется не в стоимость самих очков.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить оправу для очков?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Хочу перейти с очков на контактные линзы, скажите, кто носит, сильно с ними не удобно?
» Купить или нет?
» Где купить?
» Где купить?
» Где купить автосигнализацию.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-
Перейти: