Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подарки на праздники

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Dimaaa9




Подпись : Linkum
Сообщения : 42
Дата регистрации : 2017-12-09

Подарки на праздники Empty
СообщениеТема: Подарки на праздники   Подарки на праздники EmptyПт Дек 22, 2017 10:18 pm

У сестрёнки скоро День Рождение. Скажите, где можно заказать или купить шарики?
Вернуться к началу Перейти вниз
KatyKaty92




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-12-03

Подарки на праздники Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на праздники   Подарки на праздники EmptyПт Дек 22, 2017 10:46 pm

Магазинов подарочных на каждом углу. А если вы хотите с доставкой на дом, то в интернете много таких сайтов. Но лучше купите лично, курьеры могут очень опаздывать, и сюрприз не получится. Ц меня так было уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Подарки на праздники Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на праздники   Подарки на праздники EmptyПт Дек 22, 2017 11:02 pm

У моей племяшки недавно было День Рождение. Я пошла в магазин, увидела цены на шарики, и ушла. Вспомнила, что моя подруга заказывала через интернет. Решила с ней посоветовать, и она подсказала сайт: https://mysochno.ru
И доставка есть, и цены адекватные. Есть из чего выбрать. И я и племяшка остались довольны. Безумно.
Вернуться к началу Перейти вниз
vasy1990




Подпись : Linkum
Сообщения : 88
Дата регистрации : 2017-12-30

Подарки на праздники Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на праздники   Подарки на праздники EmptyЧт Янв 11, 2018 8:40 am

Магазинов подарочных на каждом углу. А если вы хотите с доставкой на дом, то в интернете много таких сайтов. Но лучше купите лично, курьеры могут очень опаздывать, и сюрприз не получится. Ц меня так было уже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_155




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2018-01-11

Подарки на праздники Empty
СообщениеТема: Re: Подарки на праздники   Подарки на праздники EmptyПн Янв 15, 2018 8:17 pm

Добрый вечер! Давно увлекаюсь коллекционными кораблями. Так вот недавно жена на Новый год подарила журналы о кораблях , их истории. Я просто в восторге. Оказывается есть сайт на котором есть огромный выбор журналов на любой вкус. Жена заказала на https://www.deagoshop.ru/ru/product/linkor-sevastopol/
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарки на праздники
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оливье на праздники
» Новогодние подарки
» Подарки для коллег.
» Подарки для родственников
» Подарки на новый год

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Разное :: Всё обо всём-
Перейти: