Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Остекление балконов

Перейти вниз 
АвторСообщение
Masha96

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-09

Остекление балконов Empty
СообщениеТема: Остекление балконов   Остекление балконов EmptyПт Дек 22, 2017 10:16 pm

Скажите пожалуйста, куда обратиться, чтобы сделали остекление балкона?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
NikitaaaK

Дата регистрации : 2017-12-04

СообщениеТема: Re: Остекление балконов   Остекление балконов EmptyПт Дек 22, 2017 10:25 pm

Лично у меня в городе с листовками такими стоят на каждом углу, можно у них взять, там номер есть. Иногда есть такая услуга в мебельных магазинах.
Посмотреть профиль
Elizabeth888

Дата регистрации : 2017-12-03

СообщениеТема: Re: Остекление балконов   Остекление балконов EmptyПт Дек 22, 2017 10:48 pm

На прошлой недели искала где можно сделать, но многие отсеелись. Ибо прочитала отзывы в интернете. Живу я не в особо большом городе, и выбора нет. Узнала, что дядя тоже остеклил балкон, пошла к нему за советом, и он посоветовал сайт: https://sbalkonom.ru
Очень качественно всё сделали. Я довольна.
Посмотреть профиль
Hermut

Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Остекление балконов   Остекление балконов EmptyПт Июн 01, 2018 7:35 am

В интернете поищите мастера
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Остекление балконов   Остекление балконов EmptyПт Июн 01, 2018 11:25 am

Добрый день.Я решил сделать безрамное остекление балкона,обращался в эту компанию http://lasfin.com ,они сделали свою работу на высшем уровне,нареканий и жалоб нет.Отзывы клиентов положительные,качество работы замечательное,видно что работают профессионалы.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Маргаритка

Дата регистрации : 2018-04-12

СообщениеТема: Re: Остекление балконов   Остекление балконов EmptyЧт Июн 21, 2018 2:14 pm

мы с такой проблемой в http://okno-mira.ru/catalog/razdvizhnye-okna-i-dveri/ обращались. Заказывали у них раздвижные оконные системы. я сначала скептически к такому новшеству отнеслась, а сейчас поняла, на сколько удобно, нет тебе никакого неудобства от открытого окна, тем более, если балкон узенький.
Посмотреть профиль
dok8

dok8

Дата регистрации : 2018-03-02

СообщениеТема: Re: Остекление балконов   Остекление балконов EmptyСб Июн 23, 2018 1:42 pm

застеклить балкон в целом не самая сложная задача но тут очень важно, чтобы делали компетентные люди а то мало ли
Посмотреть профиль
AndersP

AndersP

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: Остекление балконов   Остекление балконов EmptyЧт Фев 14, 2019 4:39 pm

dok8 пишет:
застеклить балкон в целом не самая сложная задача но тут очень важно, чтобы делали компетентные люди а то мало ли
Согласен, не сложная но очень даже нужная процедура для красоты и тепла в квартиры!
А Вы знаете, что есть разные виды остекления балконов, я Бы Вам посоветовал сразу теплое дело, тогда холод не будет от туда к Вам в квартиру заходить. Мы такое и делали, сейчас красота, тепло и на балконе и дома. Я сам из Питера, если кому-то у нас в городе нужно , пожалуйста, обращайтесь в компанию Империал, они вообще спецы по окнам, балконам, вот тут можете про такую работу посмотреть https://www.uyutny-dom.ru/catalog/finish/ . И у Вас вот так должно получится, красота, одним словом! Остекление балконов Balkony-v-hrushchevke-otdelka-i-interesnye-idei
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Остекление балконов   Остекление балконов Empty

Остекление балконов
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-