Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
fohodovos




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-20

Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации Empty
СообщениеТема: Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации   Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации EmptyПт Дек 22, 2017 6:47 pm

Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации в сфере САПР.Кто знает напишите Suspect Suspect Question Question Question


Последний раз редактировалось: fohodovos (Пт Дек 22, 2017 8:04 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Лада333




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2017-12-22

Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации   Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации EmptyПт Дек 22, 2017 7:03 pm

Я тоже не могу найти ответ на этот вопрос , кто знает проверенную компанию ?????? Напишите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай111




Подпись : Linkum
Сообщения : 61
Дата регистрации : 2017-12-17

Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации   Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации EmptyПт Дек 22, 2017 8:32 pm

Здравствуйте.Я не тоже столкнулся с этой проблемой.Я долго искал по интернету подходящую компанию, но так и не нашел. Потом мой знакомый порекомендовал сайт infars.ru.Он сам там брал услуги и я перешел на тот сайт. Что могу сказать мне очень помогли повысить свою квалификацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza76

Liza76


Подпись : Linkum
Сообщения : 616
Дата регистрации : 2017-11-12

Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации   Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации EmptyПн Сен 17, 2018 11:56 pm

А какие могут быть проблемы с поиском таких курсов? Сейчас даже онлайн обучение по повышению квалификации можно пройти, не нужно никуда ехать или ходить даже.
Вернуться к началу Перейти вниз
abigel




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-09-12

Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации Empty
СообщениеТема: Re: Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации   Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации EmptyВт Сен 18, 2018 7:52 am

Совершенно верно. Есть такие специальные курсы по повышению квалификации и переобучению, которые можно пройти дистанционно. В Сочи есть компания межрегионального учебного центра дистанционного обучения "Эксперт" http://sochi.expert123.ru и нам на работе ее советовали, как прекрасный вариант для прохождения дистанционного повышения квалификации. Можете зайти на сайт и все специальности там посмотреть, так же посмотреть как проходит такое обучение, как оставить заявку, что предоставить, как оплатить. Но по оплате думаю, что это задача руководства учреждения. Это если Вы вдруг захотите получить для себя дистанционное дополнительное образование, тогда конечно сами можете оплатить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подскажите какую компанию выбрать для повышение квалификации
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Повышение квалификации
» ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
» ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
» ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ
» ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ПЕРЕПОДГОТОВКА И ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Полезная информация-
Перейти: