Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мода на верхнюю одежду

Перейти вниз 
+13
Юлия Зайцева
ВераСергеева
Игорь Батурин
Dionisia
Linka
igordk
Aragorn_125
Hermut
Николай Янчук
Елена Рабинович
kleo
Анна
Игорь
Участников: 17
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Игорь




Подпись : Linkum
Сообщения : 136
Дата регистрации : 2017-09-11

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyВт Сен 12, 2017 12:30 am

Вернуться ли в моду приталенные куртки и пальто, надоели эти балахонистые модные тренды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyСб Ноя 04, 2017 8:05 pm

Даже не знаю, может когда то и вернутся.
Вернуться к началу Перейти вниз
kleo




Подпись : https://linkum.ru/
Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-06

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyПн Ноя 06, 2017 9:38 pm

По-моему, сейчас модно всё - и приталенное, и балахонистое, и короткое, и длинное. Давно мода не была такой демократичной.
Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Рабинович




Подпись : Linkum
Сообщения : 320
Дата регистрации : 2017-10-28

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyВс Дек 17, 2017 7:49 pm

А мне нравятся балахонистые вещи. Очень в них удобно и свободно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Николай Янчук




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyПн Дек 18, 2017 9:02 pm

Заходите в этот магазин http://konkovo.ru/ Там всегда много модных шмоток продают. Меня жена постоянно туда с собой таскает. Я и сам начал одеваться уже там. Могу сказать, что видел много вещей хорошего качества, и цены нормальные, что большая редкость.
Вернуться к началу Перейти вниз
Hermut




Подпись : Linkum
Сообщения : 718
Дата регистрации : 2018-03-04

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyВт Окт 02, 2018 4:39 pm

Я думаю что вернутся
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyВт Окт 02, 2018 6:38 pm

Здравствуйте.Даже не знаю,но я всегда модную одежду заказываю в интернет-магазине ttfy ,большой ассортимент выбора,быстрая и не дорогая доставка.Качество одежды замечательное,жаловаться не на что,нареканий нету.Отзывы покупателей положительные.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyПн Окт 15, 2018 4:53 am

Друзья , а что такое мода вообще . Если допустим , на одной женщине  красиво смотрится приталенное платье , а на другой нет , то конечно она и покупать его не будет , пускай хоть оно хоть с какой нибудь самой крутой выставки . Я думаю так . Мы с женой внукам покупаем  в магазине детской одежды https://babybutik.ru/ Babybutik вещи такие , какие красиво смотрятся на них , пускай это будет или брюки , или платье . Главное что бы хорошо сидело и был качественный товар . А мода по пять раз на год может по меняться .
Вернуться к началу Перейти вниз
Linka

Linka


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2018-10-31

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyСр Окт 31, 2018 4:31 pm

Мода имеет свойство повторятся через какой-то промежуток времени. Так что просто подождите и обязательно наступит время, когда снова в моде будет элегантная и обтягивающая женская одежда. Хотя вы и сейчас можете подобрать себе что-то такое, что будет сидеть на вас идеально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Dionisia

Dionisia


Сообщения : 151
Дата регистрации : 2018-10-30
Возраст : 39

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyСр Окт 31, 2018 4:54 pm

Мне тоже совсем не нравится такая одежда, которая висит на тебе мешком, топорщится и нигде не прилегает, я чувствую себя в таком не очень комфортно. Может это для очень худеньких девушек подходит, чтобы скрыть их худобу, но если в фигурой все в порядке, ее нужно подчеркивать, а не скрывать. Но среди современной верхней одежды есть и вполне симпатичные модели, например, мне нравятся пуховики фин флаер, они совсем не балахонистые и не громоздкие, хорошо по фигуре садятся. Просто все нужно мерить, чтобы понять, подходит вам такая одежда или нет.
Вернуться к началу Перейти вниз
igordk

igordk


Подпись : природа и жизнь
Сообщения : 503
Дата регистрации : 2018-06-23
Возраст : 57
Откуда : минск

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyПн Ноя 19, 2018 12:43 am

Вот я и говорю .
Вернуться к началу Перейти вниз
Игорь Батурин

Игорь Батурин


Сообщения : 62
Дата регистрации : 2018-07-18

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyСр Янв 09, 2019 3:39 pm

У меня у жены скоро день рождение.Хочу подарить ей что-то из одежды. А что в моде сейчас- не знаю. Подскажите. Что-то из верхней одежды.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина Маслова
Гость




Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyСр Янв 09, 2019 3:40 pm

Вот и мне интересно, что в этом году будет в моде. Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Марина Орлова
Гость




Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyСр Янв 09, 2019 3:41 pm

это все в интернете посмотреть можно. сейчас 21ый век на улице...
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyСр Янв 09, 2019 3:43 pm

Я смотрела в интернете, что-то в этом году мода меня пугает. А в интернете можно посмотреть пример образа зимнего?
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyСр Янв 09, 2019 7:37 pm

Не знаю, а мне нравятся тренды по одежде оверсайз. Это круто смотрится. Конечно я понимаю, на вкус и цвет все мы разные, но как по мне, в такой одежде реально масса преимуществ. Как минимум она может легко скрывать недостатки фигуры, и я говорю не только о сокрытие полноты! Ведь есть разные нюансы (маленькая грудь, худые ноги и так далее). Надо научиться такую одежды правильно сочетать. Вот тут https://odezhda.guru есть несколько советов по сочетанию такого стиля!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natalyia

Natalyia


Сообщения : 31
Дата регистрации : 2018-12-22

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyЧт Янв 17, 2019 11:36 am

Если фигура не идеальная, тогда конечно оверсайз - самый оптимальный стиль.
Вернуться к началу Перейти вниз
Maximus

Maximus


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2018-12-24

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyЧт Янв 17, 2019 11:47 am

Игорь пишет:
Вернуться ли в моду приталенные куртки и пальто, надоели эти балахонистые модные тренды.
Вот мне тоже эти балахоны не нравятся, лучше когда вещи четко по фигуре сидят.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona

Ilona


Сообщения : 360
Дата регистрации : 2018-12-24

Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyЧт Янв 17, 2019 12:02 pm

Natalyia пишет:
Если фигура не идеальная, тогда конечно оверсайз - самый оптимальный стиль.
Позволю себе не согласиться с этим, считаю что если фигура не идеальная, лучше всего шить вещи на заказ. Тем более, что у меня перед глазами пример подруги, которая прошла курсы кройки и шитья , теперь шьет одежду своим постоянным клиенткам. И между прочим, она так хорошо умеет скрывать недостатки и подчеркивать достоинства фигуры, что заказов имеет более чем достаточно. Так что совершенно не обязательно носить вещи оверсайз, достаточно просто найти хорошую портниху.
Вернуться к началу Перейти вниз
Карина Маслова
Гость




Мода на верхнюю одежду Empty
СообщениеТема: Re: Мода на верхнюю одежду   Мода на верхнюю одежду EmptyПн Янв 21, 2019 6:06 pm

Очень нужен совет! Купила я себе бордовое пальто, но не знаю, что к нему теперь подойдет. Точнее, не знаю, какие цвета считать с бордовым цветом?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мода на верхнюю одежду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Мода осенью 2017
» Женские штучки - стиль, мода, красота
» Скидки на одежду
» Посоветуйте классную одежду
» Покупаете ли вы одежду с интернета?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Мода и стиль. Шопинг-
Перейти: