Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подскажите где купить фильтровальные рукава

Перейти вниз 
АвторСообщение
poturav

Дата регистрации : 2017-12-20

СообщениеТема: Подскажите где купить фильтровальные рукава    Ср Дек 20, 2017 11:32 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Limon Like

Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Подскажите где купить фильтровальные рукава    Ср Дек 20, 2017 11:48 pm

Я покупал но не помню где
Посмотреть профиль
Николай111

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Подскажите где купить фильтровальные рукава    Чт Дек 21, 2017 12:36 am

Здравствуйте.Была у меня акая история.Нужно было купить фильтрованные рукава.И я нашел вот эту компанию http://filtrotex74.ru/ .Само качество продукции очень хорошее, цены адекватные.В наличии там имеется еще фильтрованные ткани.Там очень большой выбор продукции так , доставка продукции быстрая.Так , что рекомендую.

Последний раз редактировалось: Николай111 (Чт Дек 28, 2017 12:44 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль
poturav

Дата регистрации : 2017-12-20

СообщениеТема: Re: Подскажите где купить фильтровальные рукава    Чт Дек 21, 2017 12:41 am

Николай111 пишет:
Здравствуйте.Был такой случай, что мне нужно было по работе купить фильтровальные рукава и я очень долго искал где бы их прикупить.И нашел я этот сайт filtrotex74.ru заказал, и мне они пришли в очень хорошем качестве.Ребят умеют делать свою работу
Спасибо
Посмотреть профиль
ragnarek

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Подскажите где купить фильтровальные рукава    Пн Янв 08, 2018 9:21 am

Я покупал но не помню где
Посмотреть профиль https://vk.com/idbounty_hunter
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите где купить фильтровальные рукава    

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-