Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Подскажите где взять манипулятор на время, не дорого

Перейти вниз 
АвторСообщение
Даня003

Дата регистрации : 2017-12-20

СообщениеТема: Подскажите где взять манипулятор на время, не дорого    Ср Дек 20, 2017 11:27 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
rine338

Дата регистрации : 2017-12-19

СообщениеТема: Re: Подскажите где взять манипулятор на время, не дорого    Ср Дек 20, 2017 11:43 pm

Мне тоже очень нужно кто знает напишите
Посмотреть профиль
Николай111

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Подскажите где взять манипулятор на время, не дорого    Чт Дек 21, 2017 12:20 am

Здравствуйте. Мне не давно нужен был манипулятор, чтобы перевести кольца для колодца.И я очень долго искал и не как не мог найти.Но потом мне подсказал знакомый, один сайт manipuljator-kran.ru/ и я заказал услуги.Скажу сразу ребята умеют делать свою работу.Делают качественно.
Посмотреть профиль
loti

Дата регистрации : 2017-12-20

СообщениеТема: Re: Подскажите где взять манипулятор на время, не дорого    Чт Дек 21, 2017 12:22 am

Николай111 пишет:
Здравствуйте. Мне не давно нужен был манипулятор, чтобы перевести кольца для колодца.И я очень долго искал и не как не мог найти.Но потом мне подсказал знакомый, один сайт manipuljator-kran.ru/ и я заказал услуги.Скажу сразу ребята умеют делать свою работу.Делают качественно.
спс помог
Посмотреть профиль
руслан 8

Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: Подскажите где взять манипулятор на время, не дорого    Пт Дек 22, 2017 8:48 am

И правдо помогли.
Посмотреть профиль
ragnarek

Дата регистрации : 2017-12-30

СообщениеТема: Re: Подскажите где взять манипулятор на время, не дорого    Пн Янв 08, 2018 9:21 am

Мне тоже очень нужно кто знает напишите
Посмотреть профиль https://vk.com/idbounty_hunter
Slavik

Дата регистрации : 2017-12-09

СообщениеТема: Re: Подскажите где взять манипулятор на время, не дорого    Чт Янв 25, 2018 2:04 am

Здравствуйте. Можете взять манипулятор вот на этой вот фирме http://xn--25-6kc6apdikhmuk1n.xn--p1ai/ Они сдают именно в аренду. Наш шеф брал у них автокран в аренду.
Могу сказать, что у них не плохие краны- манипуляторы. Груз поднимает около 6 тонн. В общем, если хотите можете глянуть на сайте подробней, что к чему.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите где взять манипулятор на время, не дорого    

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-