Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Что делать если повредил позвоночник ?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Оксана1990

Дата регистрации : 2017-12-20

СообщениеТема: Что делать если повредил позвоночник ?   Ср Дек 20, 2017 10:23 pm

Что делать если повредил позвоночник ? Exclamation
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Grisa55555555

Дата регистрации : 2017-12-19

СообщениеТема: Re: Что делать если повредил позвоночник ?   Ср Дек 20, 2017 10:35 pm

У меня тоже была такая проблема и я обратился к доктору
Посмотреть профиль
Николай111

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Что делать если повредил позвоночник ?   Ср Дек 20, 2017 11:06 pm

Здравствуйте.Была у меня такая история, что у меня начал очень болеть позвоночник.И я обратился к другу он у меня доктор,и он мне посоветовал сайт.Я послушал его и перешел на этот сайт spinous.ru/ там всё подробно расписано.Я прочел и сделал так как там написано.И на следующий день боль прекратилась
Посмотреть профиль
Raven1324

Дата регистрации : 2017-12-28

СообщениеТема: Re: Что делать если повредил позвоночник ?   Чт Дек 28, 2017 1:14 am

Тоже была такая история только я сильно повредил позвоночник и мне пришлось вызвать скорую но она застряла где-то (ходить я не мог) и я быстро написал в гугл перевозка и что нашол сайт по перевозке больных http://перевозка-больных.su через 10 минут я уже был в больнице советую и выздоравливай )))
Посмотреть профиль
Sern

Дата регистрации : 2018-01-21

СообщениеТема: Re: Что делать если повредил позвоночник ?   Вс Янв 28, 2018 10:39 pm

Что значит повредил позвоночник? Это может быть все что угодно, надо бы побольше конкретики. Делали ли рентген, какие боли и где, как давно и как повредили и т.д. Тогда о чем-то можно говорить.
Посмотреть профиль
Pink Doc

Дата регистрации : 2018-01-22

СообщениеТема: Re: Что делать если повредил позвоночник ?   Вт Янв 30, 2018 3:22 am

При травмах спины, позвоночника могут затем развиться очень неприятные болезни, первая из них - остеохондроз. С этим ни в коем случае не стоит шутить, надо зразу же обращаться к врачу, тем более если боль не проходит. Конечно делается рентген и дальнейшее наблюдение ведется. Сама с этим сталкивалась, но в уже запущенном состоянии, теперь боли в спине мучают периодически, причем иногда довольно сильно. Много полезной информации нашла на сайте https://spinolog.com/ Советую и Вам почитать, чтобы потом избежать межпозвоночной грыжи и других проблем, а то от невропатолога не будете вылазить годами.
Посмотреть профиль
maremor

Дата регистрации : 2018-01-25

СообщениеТема: Re: Что делать если повредил позвоночник ?   Вт Янв 30, 2018 3:54 am

Если есть хороший мануал, быстро на ноги поставит. У меня было смещение позвоночника, 2 недели адской боли. У нас в городе есть бывший спортивный врач, сейчас занимается частной практикой. За один сеанс поставил на ноги. Еще неделя уже мышечной боли ( большое напряжение было), и все хорошо.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что делать если повредил позвоночник ?   

Что делать если повредил позвоночник ?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Здоровье-