Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 У ребенка скоро день рождение.

Перейти вниз 
+27
Artana
Маргаритка
ВераСергеева
David8124
Юлия Зайцева
Катрусик
Дана
Sern
seruy5555
igordk
Виолетта654
yurdas
Varyag
Liza76
Анна
Ира Семенова
Aragorn_125
Elizabeth888
Семен31
Наташа
iriakot
ragnarek
настя1
Kiril
саня
лиза 7
Paprika 31
Участников: 31
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Дана




Сообщения : 162
Дата регистрации : 2018-01-18

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2019 1:15 am

Sern пишет:
Мне кажется, что лучше у ребенка поинтересоваться, что он сам хочет. Может у него есть свое какое-то видение праздника. Обычно маленькие дети сами очень даже хорошо представляют себе, как такой его день рождения должен происходить.

Можно и так конечно. А то потом получится, что сюрприз, который придумали родители для ребенка будет вообще не интересен. Наверное действительно лучше спросить мнение ребенка, даже маленького.
Вернуться к началу Перейти вниз
Катрусик




Сообщения : 185
Дата регистрации : 2018-01-22
Откуда : Курск

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyСб Июн 01, 2019 8:42 am

Надо конечно поинтересоваться мнением ребенка, обязательно. Но при этом стоит и свои варианты ему предлагать, а он пусть выбирает. Вот сейчас все стараются заказать аниматоров на такие детские праздники, это и интересно и детям нравится очень.
Могу Вам посоветовать компанию, которая занимается организацией именно детских праздников - это студия аниматоров "Кудесник" https://koodesnik.ru/ Как раз сможете тут заказать аниматоров с разными программами и шоу выступлениями.
Мы на утренник в садик деткам именно из этой студии ребят аниматоров заказывали, детям очень понравилось развлечение, все были при деле, все заняты, фокусы разные, мыльные пузыри, игры и конкурсы. Вообщем, все что пожелаете, программу можете конечно заранее оговорить и все предусмотреть.
На сайте подробно все расписано, что и как и сколько, так что заходите, изучайте и заказывайте программу на день рождения ребенка. Отличный будет сюрприз для всех деток и прекрасное развлечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyПн Июн 03, 2019 2:14 pm

Paprika 31 пишет:
У ребенка скоро День рождение. Хочу сделать сюрприз. Посоветуйте, что такое интересное для ребенка можно придумать?
Я считаю, что день рождения ребенка отмечать с размахом не надо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Зайцева

Юлия Зайцева


Сообщения : 132
Дата регистрации : 2018-04-19

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyПн Июн 03, 2019 2:15 pm

Дана пишет:
Sern пишет:
Мне кажется, что лучше у ребенка поинтересоваться, что он сам хочет. Может у него есть свое какое-то видение праздника. Обычно маленькие дети сами очень даже хорошо представляют себе, как такой его день рождения должен происходить.

Можно и так конечно. А то потом получится, что сюрприз, который придумали родители для ребенка будет вообще не интересен. Наверное действительно лучше спросить мнение ребенка, даже маленького.

вот реально адекватное мнение!
Вернуться к началу Перейти вниз
David8124

David8124


Сообщения : 217
Дата регистрации : 2018-02-06
Возраст : 33

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyПн Июн 03, 2019 4:48 pm

все зависит еще и от бюджета родителей
Вернуться к началу Перейти вниз
ВераСергеева

ВераСергеева


Сообщения : 242
Дата регистрации : 2018-01-29
Возраст : 38

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyПн Июн 03, 2019 4:52 pm

Мой дочери было 5 лет в этом году! Праздник отгуляли громкий! Я даже обращалась в https://bananashow.ru/, чтобы они проверил тематический День Рождения! Дело в том, что моя дочь обожает мультик "Алиса в стране чудес" , поэтому я очень хотела, чтобы ее День Рождения был именно в стиле этого мультфильма!
И вот как раз все было подобрано в стиле старого Диснеевского мультика, который и любит моя дочь! А то я видела у многих другие интерпретации! А хотелось, чтобы все было так, как любит дочурка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyСр Июн 12, 2019 9:38 am

идея как для празднования самого дня рождения, так и для подарков масса. Все зависит от наличия времени, желания и конечно же, финансов. Но в любом случае для детей надо стараться ведь их не обманешь и огорчать их нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Artana




Сообщения : 425
Дата регистрации : 2019-09-14

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyСб Окт 05, 2019 5:40 pm

Вот несколько дней назад мы тоже отметили день рождения дочку, заказали широкие торт и украшали воздушными шарами. Кстати если интересует можно посмотреть здесь https://sharshop.ru/detskiy-den-rozhdenie для оформление воздушными шарами. Рекомендую с личного опыта.
Вернуться к началу Перейти вниз
Темыч

Темыч


Подпись : Не хороший, не плохой.
Сообщения : 78
Дата регистрации : 2018-07-26
Возраст : 37
Откуда : Москва

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyЧт Окт 10, 2019 11:10 am

Шоколадный фонтан! И не забудьте в торт вставить свечи-фейерверки, только осторожней с ними.

_________________
Гуляйте, пока гуляется
Вернуться к началу Перейти вниз
laska




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2019-09-29

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyСб Ноя 02, 2019 11:31 pm

Можно в компании Воздушный замок что-нибудь выбрть из каталогаhttps://airpalace.org/, батут, например или шариковый бассейн, или что то другое .Очень хороший выбор надувных аттракционов и мягких модулей. Качество отличное, недорого. Мы сыну вот дидактическую игру Веселые счеты купили. очень ему нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asina




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-11-04

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyПн Янв 06, 2020 11:25 am

Вот мы решили на день рождение сына поехать в парк развлеченииhttps://www.happylon-vegas.ru/, несколько дней назад подруга с детьми там была, только положительные впечатления у него остались, вот и решили праздник там сделать что скажете?
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaDar

OlgaDar


Сообщения : 19
Дата регистрации : 2018-10-26

У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: У ребенка скоро день рождение.    У ребенка скоро день рождение.  - Страница 2 EmptyЧт Янв 16, 2020 11:34 am

Я подарила ребенку конструктор LEGO
Вернуться к началу Перейти вниз
 
У ребенка скоро день рождение.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» День Рождение мамы
» День рождение
» Подарок на День рождение
» Что подарить племяннице на День рождение?
» День рождение сына

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: Семейные отношения-
Перейти: