Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Автоматика для ворот.

Перейти вниз 
+3
Татьяна Соколова
Kiril
Yurass
Участников: 7
АвторСообщение
Yurass




Подпись : Linkum
Сообщения : 116
Дата регистрации : 2017-12-09

Автоматика для ворот.  Empty
СообщениеТема: Автоматика для ворот.    Автоматика для ворот.  EmptyВт Дек 19, 2017 7:43 pm

Ребята, кто ставил себе на ворота автоматику. Поделитесь впечатлением от нее и опытом?
Вернуться к началу Перейти вниз
Kiril




Подпись : Linkum
Сообщения : 324
Дата регистрации : 2017-10-28

Автоматика для ворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Автоматика для ворот.    Автоматика для ворот.  EmptyСр Дек 20, 2017 10:59 pm

Отличная штука. Я себе такие ворота поставил. Мне очень нравится. Очень удобно теперь заезжать, не приходится с машины теперь выходить, что бы открыть ворота. Просто стоит нажать на кнопку. Очень удобно.


Последний раз редактировалось: Kiril (Чт Дек 28, 2017 11:35 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Татьяна Соколова




Подпись : Linkum
Сообщения : 275
Дата регистрации : 2017-10-29

Автоматика для ворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Автоматика для ворот.    Автоматика для ворот.  EmptyЧт Дек 21, 2017 9:29 pm

Здравствуйте. Мой муж заказывал с этого сайта https://spb.avtomatika.online/about/blog/32393/ Можете посмотреть, если хотите. Отличная автоматика. Я конечно не очень в этом разбираюсь, но муж очень доволен. Так что, можете посмотреть, если хотите, может и вам подойдет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ragnarek




Подпись : Linkum
Сообщения : 210
Дата регистрации : 2017-12-30
Возраст : 27
Откуда : Москва

Автоматика для ворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Автоматика для ворот.    Автоматика для ворот.  EmptyПн Янв 08, 2018 9:21 am

Отличная штука. Я себе такие ворота поставил. Мне очень нравится. Очень удобно теперь заезжать, не приходится с машины теперь выходить, что бы открыть ворота. Просто стоит нажать на кнопку. Очень удобно.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/idbounty_hunter
doter666

doter666


Сообщения : 72
Дата регистрации : 2018-07-17
Возраст : 46

Автоматика для ворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Автоматика для ворот.    Автоматика для ворот.  EmptyЧт Авг 16, 2018 6:56 pm

Татьяна Соколова пишет:
Здравствуйте.  Мой муж заказывал с этого сайта https://spb.avtomatika.online/about/blog/32393/ Можете посмотреть, если хотите. Отличная автоматика. Я конечно не очень в этом разбираюсь, но муж очень доволен. Так что, можете посмотреть, если хотите, может и вам подойдет.
Спасибо большое!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Did




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2018-09-14

Автоматика для ворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Автоматика для ворот.    Автоматика для ворот.  EmptyПт Сен 14, 2018 12:05 am

удобно конечно, но дорого стоят такие ворота.
Вернуться к началу Перейти вниз
ВасилийDSR




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2018-11-10
Возраст : 54
Откуда : Москва

Автоматика для ворот.  Empty
СообщениеТема: Re: Автоматика для ворот.    Автоматика для ворот.  EmptyСб Ноя 10, 2018 1:20 pm

А что лучше: поставить автоматику или купить готовые ворота с автоматикой? И какой фирмы? А то есть разные компании и наши и белорусы и китайцы. Немецкоко производства дороговато стоит ли брать их?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Автоматика для ворот.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Автоматика для распашных ворот в Симферополе
»  Ремонт ворот
» Установка ворот
» Ремонт ворот
» Комплектация для ворот.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: