Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Разбил сэнсорный экран

Перейти вниз 
+9
М@рина
Elizabeth888
Киря
@ndrey
Васька
Наташа
Ванек
Надежда
Александр777
Участников: 13
АвторСообщение
Александр777




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-11-26

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyВт Дек 19, 2017 5:17 pm

Разбил экран на смартфоне,подскажите смогу я сам заменить сенсор или обратиться в СЦ? кто с этим сталкивался?
Вернуться к началу Перейти вниз
Надежда




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-03

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyВт Дек 19, 2017 6:20 pm

У меня подружка однажды тоже разбила сенсор,но решила пользоваться с разбитым сэнсором,
Вернуться к началу Перейти вниз
Ванек




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-13

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyВт Дек 19, 2017 7:12 pm

Мой совет неси в СЦ т.к.самому будет сложно заменить
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташа




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-04

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyСр Дек 20, 2017 2:31 pm

Проще новый купить
Вернуться к началу Перейти вниз
Васька




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-10

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyСр Дек 20, 2017 3:08 pm

самому, если руки аккуратные.Стекло с экраном будет, все вместе и поменяете
Вернуться к началу Перейти вниз
@ndrey




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-12

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyСр Дек 20, 2017 3:52 pm

Менять самому или отдать в сервисный центр? Недавно сам садился в машину , а смартфон был в заднем кармане)Ну я забыл что он в кармане и сел на смартфон, и сенсор треснул и поплыла матрица(дисплей),ну думаю все попал. Проезжал мимо сервисного центра https://mipochinim.ru ,ну думаю зайду спрошу и узнаю смогут ли сделать . Сказали смогут заменить без проблем и за короткое время ,что как раз мне и нужно было т.к. смартфоном пользуюсь регулярно .На следующий день позвонили и сообщили что сенсор и матрица заменена ну я довольный как слон поехал забирать ,а если бы я делал сам потратил бы много времени. Думаю помог вам определиться)
Вернуться к началу Перейти вниз
Киря




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-05

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyСр Дек 20, 2017 4:06 pm

не обращать внимание, заклеить скотчем или защитной пленкой
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyСб Дек 23, 2017 1:58 pm

Можно заменить экран.
Вернуться к началу Перейти вниз
М@рина




Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-12-12
Возраст : 36
Откуда : Смоленск

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyСб Янв 13, 2018 3:40 pm

Лучше отнесите в сервисный центр
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyПт Мар 02, 2018 9:27 pm

Да конечно можно экран заменить, какие проблемы? Правда не всегда в СЦ есть нужные детали для ремонта и тем более экраны на тот или иной смартфон. Мне тоже как-то понадобился ремонт, так у них не было в наличии нужных деталей, пришлось заказывать мне самой через интернет, хорошо, что я ранее знала, что есть такой специализированный интернет-магазин запчастей для смартфонов, планшетов и т.д. Вот там https://eurocell.ru/ и нашла нужные запчасти для ремонта. Так что если что, то там и экраны, дисплеи всякие на разные модели можно заказать, дешевле обойдется, чем в СЦ будут заказывать и конечно цену завысят в два раза минимум. И цены там тоже на все указаны, можете посмотреть сами.
Вернуться к началу Перейти вниз
troofel




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2019-12-08

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyВс Дек 22, 2019 1:43 pm

я вообще сам без проблем на сайте www.aks.ua/catalog/displei-ekrany/brand/Lenovo приобрел новый дисплей на свой телефон и уже спустя пару часов , заменив его, ходил с нормально работающим дисплеем, не тратя деньги на сервисное обслуживание.
Вернуться к началу Перейти вниз
mackz




Сообщения : 45
Дата регистрации : 2020-01-21

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyВт Янв 21, 2020 1:16 pm

Сюда зайдите вам помогут https://i-help.kz/iphone-display-replacement и вам заменят
Вернуться к началу Перейти вниз
https://isupport.kz/
Marihca

Marihca


Сообщения : 117
Дата регистрации : 2019-11-09
Возраст : 32

Разбил сэнсорный экран Empty
СообщениеТема: Re: Разбил сэнсорный экран   Разбил сэнсорный экран EmptyПн Июн 22, 2020 8:56 pm

Замена экрана ряень дорого стоит. Лучше новый купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разбил сэнсорный экран
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Светодиодный экран для шоу

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Полезное о компьютерах :: Компьютеры, телефоны, планшеты-
Перейти: