Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Услуги бухгалтерского дела

Перейти вниз 
+2
Cesipa
Hilupuva
Участников: 6
АвторСообщение
Hilupuva




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2017-11-08

Услуги бухгалтерского дела Empty
СообщениеТема: Услуги бухгалтерского дела   Услуги бухгалтерского дела EmptyВт Дек 19, 2017 11:07 am

Работаю удаленно, только в интернете. У меня свой интернет-магазин. Нужен человек, который бы брал на себя ответственность за бухгалтерское и юридическое сопровождение дел. Посоветуйте, где лучшев сего искать такого работника?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cesipa




Сообщения : 15
Дата регистрации : 2017-11-10

Услуги бухгалтерского дела Empty
СообщениеТема: Re: Услуги бухгалтерского дела   Услуги бухгалтерского дела EmptyСр Дек 20, 2017 2:42 pm

Поищите в соцсетях в группах по удаленной работе. Я постоянно там вижу таких людей, которые ищут подобные вакансии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Evazoma




Сообщения : 14
Дата регистрации : 2017-11-09

Услуги бухгалтерского дела Empty
СообщениеТема: Re: Услуги бухгалтерского дела   Услуги бухгалтерского дела EmptyЧт Дек 21, 2017 1:44 pm

Не соглашусь с предыдущим постом. Не всегда в таких местах можно найти квалифицированного специалиста. Зачем искать себе лишние проблемы, когда можно сразу обратиться в хорошую компанию, которая оказывает услуги по бухгалтерскому сопровождению. Например,я
в свое время обращалась вот сюда http://dairiten.ru/ru/buhgalterskij-i-nalogovyj-ucet/fiziceskim-licam/podgotovka-deklaracii-3-ndfl/nulevaa-deklaracia-3-ndfl за юридическим обслуживанием своей компании. Они занимаются и бухгалтерией. Так вы будете спокойны за свой бизнес.
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Услуги бухгалтерского дела Empty
СообщениеТема: Re: Услуги бухгалтерского дела   Услуги бухгалтерского дела EmptyПт Янв 18, 2019 1:31 pm

Я и не пользовалась никогда. Не знаю даже. Люди подскажут
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaSerova




Сообщения : 85
Дата регистрации : 2018-12-13

Услуги бухгалтерского дела Empty
СообщениеТема: Re: Услуги бухгалтерского дела   Услуги бухгалтерского дела EmptyПт Янв 18, 2019 3:29 pm

ViktoriyaYa пишет:
Я и не пользовалась никогда. Не знаю даже. Люди подскажут

Кто-то и сам управляется со всем, но не у всех время на это есть. Вы правы в том, что люди подскажут, кто пользовался. Я сама могу бухгалтерские услуги посоветовать. Не раз выручали. Уверена, что многим полезна эта инфа будет. Делюсь опытом своим, не жалко. А вы отписывайтесь, кто как в такой ситуации поступает и как выходите из положения
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Услуги бухгалтерского дела Empty
СообщениеТема: Re: Услуги бухгалтерского дела   Услуги бухгалтерского дела EmptyПн Июн 24, 2019 9:39 am

Отлично ! Спасибо, сейчас это уже для меня актуально
Вернуться к началу Перейти вниз
ViktoriyaYa




Сообщения : 104
Дата регистрации : 2018-12-14

Услуги бухгалтерского дела Empty
СообщениеТема: Re: Услуги бухгалтерского дела   Услуги бухгалтерского дела EmptyПн Июн 24, 2019 9:40 am

ViktoriyaYa пишет:
Отлично ! Спасибо, сейчас это уже для меня актуально

Дело в том, что сама бизнесом занялась и поэтому вопрос для меня теперь открытый, но не зря зашла - ещё раз спасибо за инфу
Вернуться к началу Перейти вниз
Karamelka




Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-23

Услуги бухгалтерского дела Empty
СообщениеТема: Re: Услуги бухгалтерского дела   Услуги бухгалтерского дела EmptyПн Июн 24, 2019 10:32 am

Hilupuva пишет:
Работаю удаленно, только в интернете. У меня свой интернет-магазин

Хорошую нишу выбрали, всегда спрос с магазина есть + на интернет-покупки люди постепенно переходят. На счёт дел бухгалтерских я вас прекрасно понимаю - сама занимаюсь бизнесом и могу с уверенность утверждать, что на каждую работу свой человек нужен. Всё не осилить в одиночку, уж как не старайся. Могу посоветовать бух услуги удаленно https://bis-top.ru/stati/buhgalterskie-uslugi-udalenno, лично меня которые не то, что выручили, а просто спасли. Благо бизнес окупился (я в этом и не сомневалась, если честно) и сейчас прибыль даёт прекрасную жизнь
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Услуги бухгалтерского дела
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Ведение бухгалтерского учета
» Неделя бухгалтерского учёта
» Как ваши дела?
» как дела ребята
» Как дела в Омске обстоят с коронавирусом?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: