Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Как приучить к горшку?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Nadusha




Подпись : Linkum
Сообщения : 52
Дата регистрации : 2017-09-10

Как приучить к горшку? Empty
СообщениеТема: Как приучить к горшку?   Как приучить к горшку? EmptyПн Сен 11, 2017 11:47 pm

Горшок это больная тема, тяжело даже представить, как объяснить ребенку, чтоб он ходил в горшок?
Вернуться к началу Перейти вниз
Petr




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2017-09-22

Как приучить к горшку? Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить к горшку?   Как приучить к горшку? EmptyСб Сен 23, 2017 11:50 am

Я не знаком с детьми, которые любят садиться на горшок ) Правда, не знаю почему так происходит )
Вернуться к началу Перейти вниз
Гуля

Гуля


Сообщения : 179
Дата регистрации : 2017-10-24

Как приучить к горшку? Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить к горшку?   Как приучить к горшку? EmptyСр Ноя 01, 2017 11:01 am

Я лично ждала лета, чтобы было проще протереть пол, переодеть ребенка и все постирать и просушить. Нам тогда было 1 г 9 мес когда сняли дневные памперсы, но в больницу одевали, в общем за лето полностью отказались от дневного и ночного памперса, месяц конечно пришлось побегать со шваброй, подтирая лужи.
Вернуться к началу Перейти вниз
LybovVernaya




Подпись : Linkum
Сообщения : 58
Дата регистрации : 2017-10-11

Как приучить к горшку? Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить к горшку?   Как приучить к горшку? EmptyВт Ноя 14, 2017 12:31 pm

Пока сам не додумается, никак. Я тоже не могла долго приучить, в 2.2 они сами начали ходить на горшок, просто надо подождать.
Вернуться к началу Перейти вниз
vera0085




Сообщения : 316
Дата регистрации : 2018-07-19

Как приучить к горшку? Empty
СообщениеТема: Re: Как приучить к горшку?   Как приучить к горшку? EmptyВс Мар 24, 2019 6:08 pm

Когда у нас стал этот вопрос ребром, я обратилась за помощью к детскому психологу, которого нашла на этом портале: https://nn.docdoc.ru/doctor/psiholog .
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Как приучить к горшку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Как приучить кота к горшку?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Женские секреты :: все о здоровье ребенка-
Перейти: