Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Скажите где можно купить охотничьи товары?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Azizatv

Дата регистрации : 2017-12-01

Скажите где можно купить охотничьи товары? Empty
СообщениеТема: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? EmptyВс Дек 17, 2017 1:24 am

Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
tagir321

Дата регистрации : 2017-11-30

СообщениеТема: Re: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? EmptyВс Дек 17, 2017 1:40 am

В оружейной палате ружье купить можно.
Посмотреть профиль
murad1alihanov1

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-11-29

СообщениеТема: Re: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? EmptyВс Дек 17, 2017 7:25 pm

Всем привет. Меня зовут Алексей. Я тоже очень сильный любитель сходить на охоту поймать свой трофей. Так же для того чтобы охота была профессиональной нужно купить хорошее охотничье снаряжение. Я обычно собираю все нужное на охоту тут http://www.huntmania.ru . Посмотрите! Очень рекомендую . И удачной охоты.
Посмотреть профиль
Алексей 78

Дата регистрации : 2017-12-10

СообщениеТема: Re: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? EmptyСр Дек 20, 2017 3:42 pm

В охотничьем магазине всё найдёте.
Посмотреть профиль
Андрей

Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? EmptyСр Дек 20, 2017 3:45 pm

Зайди в рыболовный магазин там есть всё для охоты.
Посмотреть профиль
эдик

Дата регистрации : 2017-10-07

СообщениеТема: Re: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? EmptyСр Дек 20, 2017 8:01 pm

В охотничьи магазинах.
Посмотреть профиль
Гриша

Дата регистрации : 2017-12-04

СообщениеТема: Re: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? EmptyЧт Дек 21, 2017 6:13 pm

Магазин охота и рыбалка
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? EmptyЧт Фев 01, 2018 11:02 am

Здравствуйте.Я покупал охотничье товары в магазине pricelov.ru великолепно большой ассортимент выбора на разный вкус.В продаже присутствует и пневматика.Приобрел себе бинокль,остался доволен,работает и показывает замечательно.Отзывы покупателей положительные.Рекомендую!
Посмотреть профиль
Дана

Дата регистрации : 2018-01-18

СообщениеТема: Re: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? EmptyСр Янв 16, 2019 9:36 pm

В любом городе есть специализированные охотничьи магазины, там и ищите товары для охотников, тем более Вы конкретно не написали, что именно Вас интересует из такого рода товаров, их же полно!
Посмотреть профиль
Denis

Дата регистрации : 2017-11-13

СообщениеТема: Re: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? EmptyЧт Янв 17, 2019 2:02 pm

Я вот думаю, что оружие всегда приобретается и по спецразрешению, и в специализированных магазинах. А вот разные аксессуары для охотничьих товаров можно купить в разных магазинах, которые этим занимаются. Вот для чистки оружия могу посоветовать интернет-магазин "ЧистоGun" https://chistogun.com/ Здесь есть практически все, все для чистки оружия, а это очень важный момент, если Вы увлекаетесь охотой - оружие должно всегда быть в идеальном состоянии.
Так что можете тут посмотреть разные товары для оружия, точно пригодятся.
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Скажите где можно купить охотничьи товары?   Скажите где можно купить охотничьи товары? Empty

Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Мужские темы :: Хобби-