Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси?

Перейти вниз 
АвторСообщение
tomiraidel

Дата регистрации : 2017-12-01

Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси? Empty
СообщениеТема: Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси?   Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси? EmptyВс Дек 17, 2017 12:51 am

Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси? Давно собираюсь но не знаю куда подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
patina

Дата регистрации : 2017-11-30

СообщениеТема: Re: Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси?   Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси? EmptyВс Дек 17, 2017 1:31 am

Можно честно говоря просто в гостиницу.
Посмотреть профиль
murad44alihanov44

Дата регистрации : 2017-11-29

СообщениеТема: Re: Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси?   Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси? EmptyВс Дек 17, 2017 4:51 pm

Всем привет. Меня зовут Оксана я точно знаю куда вы можете поехать отдыхать я с мужем так же собирались поехать отдохнуть развеется, на природу. Мы поехали в Беларуси на Браславские озера. Мне очень понравилось. Нам там предоставили Бесплатное питание, снегоходы. и.т.д . https://krasnagorka.by тут можно все подробнее узнать. Всего хорошего))
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси?   Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси? Empty

Скажите где можно отдохнуть на базе отдыха в Беларуси?
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Наш отдых-