Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Где приобрести рольставни не дорого?!!!

Перейти вниз 
АвторСообщение
vinipux

Дата регистрации : 2017-12-01

Где приобрести рольставни не дорого?!!! Empty
СообщениеТема: Где приобрести рольставни не дорого?!!!   Где приобрести рольставни не дорого?!!! EmptyСр Дек 13, 2017 8:07 pm

Где приобрести рольставни не дорого?!!! Только реальных продовцов!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
tagir321

Дата регистрации : 2017-11-30

СообщениеТема: Re: Где приобрести рольставни не дорого?!!!   Где приобрести рольставни не дорого?!!! EmptyСр Дек 13, 2017 8:19 pm

Загугли в своем регионе!!!
Посмотреть профиль
murad3alihanov3

Дата регистрации : 2017-11-29

СообщениеТема: Re: Где приобрести рольставни не дорого?!!!   Где приобрести рольставни не дорого?!!! EmptyСр Дек 13, 2017 8:44 pm

Всем доброго времени суток. Меня зовут Мурад. Могу подсказать один сайт http://evro-rolstavni.ru он просто великолепен там все для клиента. Я ставил на окна и гараж. Они приехали измерили. Привезли по указанному мной адресу качественно собрали и установили. Все шикарно встало. Советую посмотреть Выезжают они на любую точку Москвы И Московскую область.
Посмотреть профиль
Hermut

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-03-04

СообщениеТема: Re: Где приобрести рольставни не дорого?!!!   Где приобрести рольставни не дорого?!!! EmptyПт Май 25, 2018 10:43 pm

В магазинах мебели
Посмотреть профиль
Aragorn_125

Aragorn_125

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Где приобрести рольставни не дорого?!!!   Где приобрести рольставни не дорого?!!! EmptyСб Май 26, 2018 9:49 am

Добрый вечер.Я на кухню рольставни заказывала в этом интернет-магазине http://rol365.ru ,качество соответствует цене,отзывы о магазине положительные,репутация хорошая.Покупкой остался доволен,доставка достаточно быстрая и не дорогая.Жаловаться не на что,нареканий нет.Рекомендую.Удачи!
Посмотреть профиль
Гуля

Гуля

Дата регистрации : 2017-10-24

СообщениеТема: Re: Где приобрести рольставни не дорого?!!!   Где приобрести рольставни не дорого?!!! EmptyВс Ноя 25, 2018 12:01 pm

vinipux пишет:
Где приобрести рольставни не дорого?!!! Только реальных продовцов!!
Берите напрямую от компании-производителя тут http://www.rolmaster.ru/, не пожалеете. У них отличное качество, помогут подобрать тип и способ монтажа, подберете понравившийся цвет.
Посмотреть профиль
Lavur

Lavur

Дата регистрации : 2018-01-29

СообщениеТема: Re: Где приобрести рольставни не дорого?!!!   Где приобрести рольставни не дорого?!!! EmptyВт Дек 11, 2018 6:35 pm

В мебельном магазине видал недавно!
Посмотреть профиль
NikilaiKorovin

NikilaiKorovin

Дата регистрации : 2018-11-25

СообщениеТема: Re: Где приобрести рольставни не дорого?!!!   Где приобрести рольставни не дорого?!!! EmptyСр Дек 26, 2018 10:04 pm

я думаю, тут только один вариант ,это интернет)
Посмотреть профиль
Aleksandr67

Дата регистрации : 2018-12-30

СообщениеТема: Re: Где приобрести рольставни не дорого?!!!   Где приобрести рольставни не дорого?!!! EmptyВс Дек 30, 2018 10:13 am

Если берете для магазина, берите лучше темные тона. Не забудьте узнать если антикоррозийное
покрытие от влаги. В основном интернет в помощь. Можно сравнить цены и посмотреть отзывы
покупателей.

Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Где приобрести рольставни не дорого?!!!   Где приобрести рольставни не дорого?!!! Empty

Где приобрести рольставни не дорого?!!!
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-