Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Где купить нормальную швейную машинку?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
lyuda95




Сообщения : 27
Дата регистрации : 2017-12-09

Где купить нормальную швейную машинку? Empty
СообщениеТема: Где купить нормальную швейную машинку?   Где купить нормальную швейную машинку? EmptyПн Дек 11, 2017 2:17 pm

Где купить нормальную швейную машинку?
Вернуться к началу Перейти вниз
KatyKaty92




Сообщения : 38
Дата регистрации : 2017-12-03

Где купить нормальную швейную машинку? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить нормальную швейную машинку?   Где купить нормальную швейную машинку? EmptyПн Дек 11, 2017 2:23 pm

Специальные магазины есть. Зато уже рассмотрите и проверите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Где купить нормальную швейную машинку? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить нормальную швейную машинку?   Где купить нормальную швейную машинку? EmptyПн Дек 11, 2017 2:30 pm

Я на днях тем же вопросом задалась. У меня мама дизайнер. Решила я ей сделать подарок, и купить красивую и аккуратную машинку. В городе у себя нормальных не нашла. Решила поискать в интернете. Нашла сайт: http://sewshop.com.ua и заказала. Очень классный. Качественно, всё работает, и доставка быстрая. Я довольна.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Где купить нормальную швейную машинку? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить нормальную швейную машинку?   Где купить нормальную швейную машинку? EmptyВт Дек 12, 2017 7:52 pm

Elizabeth888 пишет:
Я на днях тем же вопросом задалась. У меня мама дизайнер. Решила я ей сделать подарок, и купить красивую и аккуратную машинку. В городе у себя нормальных не нашла. Решила поискать в интернете. Нашла сайт: http://sewshop.com.ua и заказала. Очень классный. Качественно, всё работает, и доставка быстрая. Я довольна.
Надо жене своей показать, она у меня любит шить, давно хотела машинку новую себе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Александра




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-12-05

Где купить нормальную швейную машинку? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить нормальную швейную машинку?   Где купить нормальную швейную машинку? EmptyЧт Янв 11, 2018 5:15 pm

Видела в магазинах быттехники
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить нормальную швейную машинку?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Подскажите пожалуйста, где купить швейную машинку в Украине?
» Посоветуйте нормальную клинику в Москве?
» отремонтировать машинку
» Где в Екатеринбурге можно приобрести машинку на радиоуправлении?
» Хочу подарить на день рождение племяннику машинку на радиоуправлении

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-
Перейти: