Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Интерьер для дома

Перейти вниз 
+16
milena
AnnaWhiskey
Ferni
Nazar
OlgaD
Pila
yurdas
Aragorn_125
nura
venum
Elizabeth888
remax28
Дмитрий Тысячный
настя1
лиза 7
валера 15
Участников: 20
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
валера 15




Подпись : Linkum
Сообщения : 31
Дата регистрации : 2017-10-09

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyПн Дек 11, 2017 8:24 am

Посоветуйте хороший интерьер?
Вернуться к началу Перейти вниз
лиза 7




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-08

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyПн Дек 11, 2017 9:11 am

Мне нравится од старину,не знаю как вам.
Вернуться к началу Перейти вниз
настя1




Подпись : Linkum
Сообщения : 77
Дата регистрации : 2017-10-07

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyПн Дек 11, 2017 11:12 am

Я интерьер для своей квартиры выбирала здесь http://lehome.ru .Увидела у подруге и мне загорелось.Очень красивая мебель,свет ,декор.Вообщем я довольна как не когда.Обращайтесь туда и выберите себе замечательный интерьер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyВт Дек 12, 2017 1:47 pm

Какой нибуть современный интерьер думаю в самый раз будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
remax28




Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-10-24

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyСр Дек 13, 2017 2:28 pm

Я обращался на сайт http://prostilno.ru заказал очень крутейший интерьер кухни, гостинной, ванны, и детской комнаты, очень хорошие ребята, приехали на следующий день, сняли размеры сделали наброски будущего интерьера очень понравилось, правда не все детали, но они сказали что по вашим пожеланиям, мы изменим то что не нравиться, короче в течении недели я уже увидел с женой то что скоро очень будет у нас дома.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дмитрий Тысячный




Подпись : Linkum
Сообщения : 315
Дата регистрации : 2017-10-29

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyЧт Дек 21, 2017 9:17 pm

В скандинавском стиле очень нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Elizabeth888




Подпись : Linkum
Сообщения : 657
Дата регистрации : 2017-12-03

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyПт Дек 22, 2017 8:40 pm

Я интерьер выбирала в интернете на разный сайтах. В итоге взяла с каждого по чуть чуть. Получилось очень круто.
Вернуться к началу Перейти вниз
venum




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-22

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyСб Дек 23, 2017 2:48 pm

Здравствуйте.Когда открывал кафешку,искал что нибудь недорого и качественно,ну и конечно со вкусом(дизайн),Перелопатил весь интернет и магазины(везде все сравнивал).В конечном итоге остановился на одной фирме можете глянуть klenmarket.ru ,в первую очередь потому что есть все что угодно и на любой вкус,цены существенно ниже чем в магазинах,и доставка быстрая и по все России.
Вернуться к началу Перейти вниз
nura

nura


Подпись : Linkum
Сообщения : 56
Дата регистрации : 2017-12-24
Возраст : 26
Откуда : Красноярск

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyВс Дек 24, 2017 12:50 pm

Погуглите в интернете найдете много вариантов
Вернуться к началу Перейти вниз
Aragorn_125

Aragorn_125


Подпись : Linkum
Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2018-01-09

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyСб Фев 10, 2018 2:36 pm

Здравствуйте.Когда мы с женой строили свой дом,то обращались за выбором дизайна,интерьера в эту компанию http://belledecor.kz выполняют свою работу красиво,качественно и стильно.Нареканий нет,моя сестра тоже пользовалась услугами компании когда приобрела себе с мужем квартиру,жалоб нет.Цены приемлемые,большой ассортимент.Много интересных и привлекательных предложений.Я остался доволен,все понравилось.Рекомендую.Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
yurdas




Подпись : Linkum
Сообщения : 187
Дата регистрации : 2017-12-18

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyВс Фев 11, 2018 5:28 pm

Мне лично всё нравится в строгих тонах и не в коем случае что то пёстрое. Я даже предпочитаю гдето местами даже чёрное и белое.
Вернуться к началу Перейти вниз
Pila




Сообщения : 28
Дата регистрации : 2019-05-05

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyПт Июн 21, 2019 1:14 am

В интерьере кстати можно использовать https://spb.basicdecor.ru/category/935/ вот такие светодиодные ленты. Это смотрится очень стильно и красиво, и к тому же сокращает расход электроэнергии.
Вернуться к началу Перейти вниз
OlgaD

OlgaD


Сообщения : 47
Дата регистрации : 2018-10-26
Возраст : 36

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyВт Авг 06, 2019 3:42 pm

Немаловажную роль в интерьере играет красивая люстра, мы делали новый интерьер в стиле минимализм, это модно очень и купили отличную люстру в этом стиле здесь - вписалась классно, хотим и торшер такой же купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nazar

Nazar


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-07-05

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyПн Сен 09, 2019 4:34 pm

Сейчас очень большой тенденцией является строительство не больших домов на три спальни, очень практичная постройка, которая имеет ряд достоинств. Так вот во многом интерьер зависит от постройки, квадратура и т.д. Детальнее в статье на портале Remoo.ru
Интерьер для дома Proekty-odnoehtazhnyh-domov-s-tremya-spalnyami-1
Вернуться к началу Перейти вниз
Ferni




Сообщения : 23
Дата регистрации : 2019-09-24

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyСр Сен 25, 2019 6:50 pm

У меня в доме теперь шикарный интерьер, так хорошо что пришла в голову идея заказать фотообои на сайте и украсить стены в квартире. Вот к примеру в гостиной у меня шикарный вид на море, а кухню украшает натюрморт, в комнате сына стильное графити. Ведь сейчас все ведущие дизайнеры используют фотообои в своих проектах.
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaWhiskey

AnnaWhiskey


Сообщения : 60
Дата регистрации : 2019-05-05

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyВс Окт 06, 2019 11:13 pm

А как вам вариант с 3D-фотообоями https://www.allstick.ru/fotooboi/3D/fon/? Мне кажется, что такой дизайн даст фору большинству классических.
Вернуться к началу Перейти вниз
milena

milena


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2019-05-21

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyСр Окт 23, 2019 10:51 am

Мне нравятся 3Д обои , они смотрятся очень необычно в интерьере. Мне вообще нравится не стандартный подход к ремонту и дизайну интерьеров. Мы даже фасад дома украсили тоже необычно. Выбрали декоративные элементы для фасадов 1 pofasadu украсили травертином (отделочным камнем) , такой камень является чем-то промежуточным между известняком и благородным мрамором.
Вернуться к началу Перейти вниз
Asina




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2019-11-04

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyПн Ноя 04, 2019 5:49 pm

Что лучше обои или краска?
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyПн Дек 09, 2019 4:38 pm

Всем привет!
Вернуться к началу Перейти вниз
sashas

sashas


Сообщения : 319
Дата регистрации : 2019-01-28

Интерьер для дома Empty
СообщениеТема: Re: Интерьер для дома   Интерьер для дома EmptyПн Дек 09, 2019 4:39 pm

Это наверное что кому удобнее.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Интерьер для дома
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Интерьер и дизайн дома во всей красе
» СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР
» СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР
» СТИЛЬНЫЙ ИНТЕРЬЕР
» Стильный Интерьер

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Дизайн и интерьер-
Перейти: