Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Мягкая мебель.

Перейти вниз 
+24
Светикова
smoc46
Михаил Петров
ilnur17ismailov
Esaulov
Litikova
Dionisia
Алинка92
Игорь Батурин
OlgaD
Liza76
Виталий Гор
Vesmma
Elizabeth888
Aragorn_125
Семен31
Катя31
wwwwww
anna1871
Алина8
Пётр
руслан 8
Lux1
Meduza 2813
Участников: 28
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
ilnur17ismailov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-10

Мягкая мебель.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мягкая мебель.    Мягкая мебель.  - Страница 2 EmptyПн Дек 10, 2018 2:05 pm

Привет
Вернуться к началу Перейти вниз
ilnur17ismailov




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2018-12-10

Мягкая мебель.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мягкая мебель.    Мягкая мебель.  - Страница 2 EmptyПн Дек 10, 2018 2:06 pm

добрый вечер
Вернуться к началу Перейти вниз
Михаил Петров




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-12-13

Мягкая мебель.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мягкая мебель.    Мягкая мебель.  - Страница 2 EmptyПт Дек 21, 2018 8:52 am

Здравствуйте. Могу посоветовать зайти в интернет, посмотреть все мебельные магазины продающие мягкую мебель и находящиеся рядом с вами, и в свободное время заехать посмотреть мебель Laughing удачи вам выбором!
Вернуться к началу Перейти вниз
smoc46

smoc46


Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2019-01-06
Возраст : 54
Откуда : Екатеринбург

Мягкая мебель.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мягкая мебель.    Мягкая мебель.  - Страница 2 EmptyВс Янв 06, 2019 7:19 pm

После ремонта мебель дизайнерская подойдёт, всё можно распланировать и выбор и цена!  https://mhliving.ru/
Вернуться к началу Перейти вниз
Светикова

Светикова


Сообщения : 2
Дата регистрации : 2019-04-02

Мягкая мебель.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мягкая мебель.    Мягкая мебель.  - Страница 2 EmptyВт Апр 02, 2019 2:52 pm

У нас в прошлом месяце с сотрудницей была поставленная задача обойти московские магазины в поисках хороших вариантов на офисные диваны по доступным ценам. В https://tutkresla.ru/ предложили и доставку бесплатную и занос вместе со сборкой. Так что имейте ввиду если будет нужно купить мебель в офис быстро и дешево.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olga

Olga


Сообщения : 14
Дата регистрации : 2019-09-06

Мягкая мебель.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мягкая мебель.    Мягкая мебель.  - Страница 2 EmptyВт Сен 10, 2019 4:40 pm

Meduza 2813 пишет:
Сдели ремент в квартире. Хочу теперь прикупить не много мягкой мебели новой. Где можно посмотреть хорошие диваны и кресла?

Я сейчас в аналогичном положении и мягкая мебель мне тоже нужна, кто подскажет, где в Казани ее можно выбрать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна0

Анна0


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2019-08-07

Мягкая мебель.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мягкая мебель.    Мягкая мебель.  - Страница 2 EmptyВт Сен 10, 2019 5:27 pm

Olga пишет:
Meduza 2813 пишет:
Сдели ремент в квартире. Хочу теперь прикупить не много мягкой мебели новой. Где можно посмотреть хорошие диваны и кресла?

Я сейчас в аналогичном положении и мягкая мебель мне тоже нужна, кто подскажет, где в Казани ее можно выбрать?


А Вы вот тут https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/myagkaya-mebel/divanyi/ уже смотрели мягкую мебель? Это как раз магазин белорусской мебели в Казани, посмотрите их ассортимент, мягкая мебель у них разная высокого качества.
Вернуться к началу Перейти вниз
Antagonistt




Сообщения : 171
Дата регистрации : 2019-08-20

Мягкая мебель.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мягкая мебель.    Мягкая мебель.  - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2020 10:41 am

а в Туле порекомендуйте где стоит мебель посмотреть?
Вернуться к началу Перейти вниз
MariAnna




Сообщения : 121
Дата регистрации : 2019-08-22

Мягкая мебель.  - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Мягкая мебель.    Мягкая мебель.  - Страница 2 EmptyВт Фев 04, 2020 11:08 am

Добрый день! Недавно покупала угловой диван здесь https://tula.ligadivanov.ru/catalog/divany/uglovye-divany/ . Порадовал большой выбор и адекватная цена. А вас конкретно что именно из мебели интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Мягкая мебель.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» Мягкая мебель
» Мягкая мебель
» Мягкая кровать
» Детская мебель
» Мебель хай тек

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Мебель для дома-
Перейти: