Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Установка кондиционера.

Перейти вниз 
+6
Liza777
Brackston
Сергей Романовский
max0988248980
Анна
Fima23
Участников: 10
АвторСообщение
Fima23




Подпись : Linkum
Сообщения : 94
Дата регистрации : 2017-11-13

Установка кондиционера. Empty
СообщениеТема: Установка кондиционера.   Установка кондиционера. EmptyВс Дек 10, 2017 11:14 pm

Купил кондиционер, не знаю как его установить. Подскажите, куда можно обратится по поводу монтажа в Москве?
Вернуться к началу Перейти вниз
Анна




Подпись : <a href="http://linkum.ru/to/d46e1301ce1e897fc2772a4ff181f075/">Linkum</a>

Linkum
Сообщения : 562
Дата регистрации : 2017-10-01

Установка кондиционера. Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционера.   Установка кондиционера. EmptyПн Дек 11, 2017 8:21 pm

Найдите монтажную бригаду. Такие в любом городе должны быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
max0988248980




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-12-12

Установка кондиционера. Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционера.   Установка кондиционера. EmptyВт Дек 12, 2017 12:29 am

Привет, я так же сталкивался с такой проблемой, помогли ремонтники
Вернуться к началу Перейти вниз
Сергей Романовский




Подпись : Linkum
Сообщения : 284
Дата регистрации : 2017-10-29

Установка кондиционера. Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционера.   Установка кондиционера. EmptyВт Дек 12, 2017 12:59 am

Тоже не давно купил себе кондиционер, и тоже задался этим вопросом. Начал искать в интернете, кто сможет мне его установить. Нашел вот эту вот фирму http://www.vecond.ru/ Это их сайт, можете там контакты посмотреть. Вобщем приехали, все установили. Заплатил я за все это дело 7000 рублей. Конечно не совсем дешево, но зато гарантия на 3 года.


Последний раз редактировалось: Сергей Романовский (Вт Дек 12, 2017 7:58 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Brackston




Сообщения : 25
Дата регистрации : 2017-12-11

Установка кондиционера. Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционера.   Установка кондиционера. EmptyВт Дек 12, 2017 1:50 pm

Fima23 пишет:
Купил кондиционер, не знаю как его установить. Подскажите, куда можно обратится по поводу монтажа в Москве?
Да сами то вы и не установите,там где брали туда обратитесь,там должны быть установщики
Вернуться к началу Перейти вниз
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Установка кондиционера. Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционера.   Установка кондиционера. EmptyСр Дек 13, 2017 1:02 am

Сергей Романовский пишет:
Тоже не давно купил себе кондиционер, и тоже задался этим вопросом. Начал искать в интернете, кто сможет мне его установить. Нашел вот эту вот фирму  http://www.vecond.ru/ Это их сайт, можете там контакты посмотреть. Вобщем приехали, все установили. Заплатил я за все это дело 7000 рублей. Конечно не совсем дешево, но зато гарантия на 3 года.
Спасибо, посмотрю ваш сайт тоже bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Диана Цвет




Сообщения : 220
Дата регистрации : 2018-01-18

Установка кондиционера. Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционера.   Установка кондиционера. EmptyПн Мар 05, 2018 12:36 pm

Обычно там, где покупают кондиционер, там же и заказывают его установку. Но мы заказывали и оборудование для кондиционирования квартиры, и саму установку системы в специальной фирме https://intvent.ru/ Они как раз специализируются на климат контроле в помещениях, причем любых, начиная от квартиры и заканчивая целыми предприятиями. Просто установить кондиционер, это не решит проблему климата в квартире, как оказалось, хотя эта фирма может и просто установить Вам купленное оборудование, все от Вашего желания. Посмотрите, может как раз пригодится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Светлана Батурина




Подпись : Linkum
Сообщения : 49
Дата регистрации : 2017-11-01

Установка кондиционера. Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционера.   Установка кондиционера. EmptyЧт Мар 15, 2018 9:03 pm

Диана Цвет пишет:
Обычно там, где покупают кондиционер, там же и заказывают его установку. Но мы заказывали и оборудование для кондиционирования квартиры, и саму установку системы в специальной фирме https://intvent.ru/ Они как раз специализируются на климат контроле в помещениях, причем любых, начиная от квартиры и заканчивая целыми предприятиями. Просто установить кондиционер, это не решит проблему климата в квартире, как оказалось, хотя эта фирма может и просто установить Вам купленное оборудование, все от Вашего желания. Посмотрите, может как раз пригодится.
Посмотрю, спасибо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Reastovrator

Reastovrator


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-22

Установка кондиционера. Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционера.   Установка кондиционера. EmptyЧт Мар 22, 2018 8:29 pm

Я обычно заказываю тут www....
Вообще каждый месяц себе дома устанавливаю кандер !
Вернуться к началу Перейти вниз
Маргаритка




Сообщения : 128
Дата регистрации : 2018-04-12

Установка кондиционера. Empty
СообщениеТема: Re: Установка кондиционера.   Установка кондиционера. EmptyСб Май 26, 2018 3:24 pm

Если уж кондиционер приобрели, то зачем самим устанавливать, всегда же есть специально обученные люди, не понятно...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Установка кондиционера.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Установка кондиционера
» Установка кондиционера
» Ремонт кондиционера
» Заправка Кондиционера
» Замена кондиционера

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Все о стройке и ремонте-
Перейти: