Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Диагностика Хендай Портер.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Liza777




Подпись : Linkum
Сообщения : 97
Дата регистрации : 2017-11-13

Диагностика Хендай Портер. Empty
СообщениеТема: Диагностика Хендай Портер.   Диагностика Хендай Портер. EmptyВс Дек 10, 2017 10:58 pm

Добрый лень. Подскажите, кто в курсе, есть в Москве нормальный авто сервис по диагностике Хендай Портер?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вера Филина




Подпись : Linkum
Сообщения : 342
Дата регистрации : 2017-10-28

Диагностика Хендай Портер. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика Хендай Портер.   Диагностика Хендай Портер. EmptyПн Дек 11, 2017 8:30 pm

В любой авто сервис зайдите, вам проведут диагностику.
Вернуться к началу Перейти вниз
dramma1




Сообщения : 18
Дата регистрации : 2018-01-13

Диагностика Хендай Портер. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика Хендай Портер.   Диагностика Хендай Портер. EmptyВс Янв 21, 2018 2:15 pm

Добрый, в Москве много кидалова, лучше отвезти машину на офф,сервис. Могу дать ссылку http://autoservice-svao.ru я там делал себе на Volkswagen быстро и качественно
Вернуться к началу Перейти вниз
Irnica

Irnica


Подпись : Linkum
Сообщения : 265
Дата регистрации : 2017-11-10
Возраст : 54

Диагностика Хендай Портер. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика Хендай Портер.   Диагностика Хендай Портер. EmptyПт Окт 19, 2018 6:17 pm

Спросите в салонах по продаже Hyundai, обычно они сами советуют соответствующие автосервисы по обслуживанию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Denis




Сообщения : 204
Дата регистрации : 2017-11-13

Диагностика Хендай Портер. Empty
СообщениеТема: Re: Диагностика Хендай Портер.   Диагностика Хендай Портер. EmptyПт Окт 19, 2018 10:32 pm

У меня Hyundai и я давно уже обслуживаюсь в автосервисе "Народ-Авто" http://avtoservis.narod-avto.ru/ Здесь все есть, естественно, что и диагностику можно пройти именно для Hyundai. Данная СТО является официальным дилером концерна «Хундай» в Москве, так что тут все запчасти и различные детали оригинальные и по закупочным ценам.
Посмотрите на сайте, где расположен автосервис, как добраться, работает сервис до восьми вечере и без выходных, что очень удобно, если нет времени или возможности подъехать в будние дни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Диагностика Хендай Портер.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Диагностика
» Диагностика организма
» Компьютерная диагностика
» Диагностика рака
» Диагностика зубов.

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Форум автомобилистов :: Ремонт автомобиля-
Перейти: