Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы

ФорумФорум  КалендарьКалендарь  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  РегистрацияРегистрация  Вход  

Строительный инмтрумент

Перейти вниз 
АвторСообщение
Усик

Дата регистрации : 2017-12-07

Строительный инмтрумент Empty
СообщениеТема: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyВс Дек 10, 2017 5:40 pm

Где взять в аренду строительный инструмент?
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
руслан 8

Подпись : Linkum
Дата регистрации : 2017-10-08

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyВс Дек 10, 2017 6:13 pm

В объявлениях поищи,на авито например.
Посмотреть профиль
валера 15

Дата регистрации : 2017-10-09

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyВс Дек 10, 2017 8:35 pm

Вот хорошая компания http://www.arendainstrumenta.com которая даёт в аренду и прокат строительный инструмент.Мне когда что нужно я всегда к ним обращаюсь.Всё отлично работает,цены не дорогие.Я доволен,эта компания меня всегда выручает.Обратитесь и вы.
Посмотреть профиль
Николай Янчук

Дата регистрации : 2017-10-29

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyВт Дек 12, 2017 2:32 pm

А что именно из инструментов вам надо?
Посмотреть профиль
Liza76

Liza76

Дата регистрации : 2017-11-12

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyПт Ноя 23, 2018 8:24 pm

зачем на прокат что-то брать, я стараюсь покупать все нужное из строительного инструмента, пусть не сейчас, но потом понадобится. Если разве только Вам нужно что-то такое большое и редкое, типа бетономешалки и т.д.
Посмотреть профиль
ViktoriyaYa

Дата регистрации : 2018-12-14

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyЧт Дек 20, 2018 9:38 am

Liza76 пишет:
зачем на прокат что-то брать, я стараюсь покупать все нужное из строительного инструмента, пусть не сейчас, но потом понадобится. Если разве только Вам нужно что-то такое большое и редкое, типа бетономешалки и т.д.

И муж у меня также делает. Действительно, если что-то такое, то в аренду, но обычно инструмент он покупает, если нужно. Всё спрашивает и находит через справочную кирова https://www.spravkakirova.ru/. Автор интересуется и я ему советую, муж мой же не зря так вопросы эти решает. И остальным на заметку. У них там можно всё, что угодно спросить и найти. Справочная - хороший помощник
Посмотреть профиль
smoc46

smoc46

Дата регистрации : 2019-01-06

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyПт Янв 18, 2019 7:20 pm

Мне надо было временно ,брал ekaterinburg.stroika-arenda.ru но это мой регион,посмотрите по своему!

mailoffv

mailoffv

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyЧт Янв 24, 2019 8:52 am

Инструмент беру у нас строительный маркет там(ДОМ)

perloffvlad

Дата регистрации : 2019-01-11

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyПт Фев 01, 2019 5:22 pm

ViktoriyaYa пишет:
Liza76 пишет:

И муж у меня также делает. Действительно, если что-то такое, то в аренду, но обычно инструмент он покупает, если нужно. Всё спрашивает и находит через справочную кирова https://www.spravkakirova.ru/. Автор интересуется и я ему советую, муж мой же не зря так вопросы эти решает. И остальным на заметку. У них там можно всё, что угодно спросить и найти. Справочная - хороший помощник
Спасибо!Дельный совет.
Посмотреть профиль
djudjulik1980

djudjulik1980

Дата регистрации : 2019-02-04

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyПн Фев 04, 2019 1:40 pm

Люди!!!!!! Обращайтесь!!!!!!! Дам погонять инструмент безвозмездно!!!!!!! cyclops cyclops cyclops

tashka07

tashka07

Подпись : ПРИВЕЕЕЕТ!!!!!!!!
Дата регистрации : 2019-02-04

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyПн Фев 04, 2019 8:00 pm

ViktoriyaYa пишет:
Liza76 пишет:

Спасибки!!! Smile
Посмотреть профиль
vkurtashov

vkurtashov

Дата регистрации : 2019-01-13

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyПн Фев 11, 2019 7:38 am

валера 15 пишет:
Вот хорошая компания http://www.arendainstrumenta.com которая даёт  в аренду и прокат строительный  инструмент.Мне когда что нужно я всегда к ним обращаюсь.Всё отлично работает,цены не дорогие.Я доволен,эта компания меня всегда выручает.Обратитесь и вы.
Благодарю!Ещё вариант.
Посмотреть профиль
vkurtashov

vkurtashov

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyПн Фев 11, 2019 7:38 am

Благодарю! Ещё вариант.
Посмотреть профиль
vkurtashov

vkurtashov

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент EmptyПн Фев 11, 2019 7:40 am

А вот ещё,где я брал.Магазин открылся (бери не хочу)
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Строительный инмтрумент   Строительный инмтрумент Empty

Строительный инмтрумент
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Уютный дом :: Электроприборы, инструменты, строительная техника-