Обо всем на свете
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Обо всем на свете

Форум для общения на различные темы
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Куда положить сбережения?

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Мадлен




Подпись : Linkum
Сообщения : 34
Дата регистрации : 2017-12-07

Куда положить сбережения? Empty
СообщениеТема: Куда положить сбережения?   Куда положить сбережения? EmptyВс Дек 10, 2017 5:38 pm

Куда положить сбережения?
Вернуться к началу Перейти вниз
лиза 7




Подпись : Linkum
Сообщения : 63
Дата регистрации : 2017-10-08

Куда положить сбережения? Empty
СообщениеТема: Re: Куда положить сбережения?   Куда положить сбережения? EmptyВс Дек 10, 2017 6:11 pm

Куда нибуть под хорошие проценты.
Вернуться к началу Перейти вниз
мадлен 14




Подпись : Linkum
Сообщения : 36
Дата регистрации : 2017-10-09

Куда положить сбережения? Empty
СообщениеТема: Re: Куда положить сбережения?   Куда положить сбережения? EmptyВс Дек 10, 2017 8:19 pm

Мои многие знакомые хвалят вот этот кооператив https://bastioncoop.ru ложат туда сбережения под хорошие проценты,я бы тоже положила ,да пока нет сбережений ,а так бы очень хотелось. Попробуйте обратится туда,может вас это устроит.
Вернуться к началу Перейти вниз
remax28




Подпись : Linkum
Сообщения : 48
Дата регистрации : 2017-10-24

Куда положить сбережения? Empty
СообщениеТема: Re: Куда положить сбережения?   Куда положить сбережения? EmptyСр Дек 13, 2017 2:22 pm

Я получил ответ на сайте http://kak-popolnit.ru/ тут мне объяснили где куда лучше положить деньги, под хороший процент, с гарантией того что вы сможете снять средства в любое для вас нужное время


Последний раз редактировалось: remax28 (Чт Дек 21, 2017 2:18 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
murad1alihanov1




Подпись : Linkum
Сообщения : 72
Дата регистрации : 2017-11-29

Куда положить сбережения? Empty
СообщениеТема: Re: Куда положить сбережения?   Куда положить сбережения? EmptyПт Дек 15, 2017 9:28 pm

Если ты девушка то в лифон)) АХахахах
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Куда положить сбережения?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Нужно положить пол на балконе
» Куда пойти?
» Куда сходить?
» Куда отвезти автомобиль?
» Куда сводить девушку?

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Обо всем на свете :: Наша жизнь :: Работа. Карьера. Финансовые вопросы. Кредиты-
Перейти: